Главная » Статьи для автолюбителей » Изотермические фургоны

Изотермические фургоны

дата публикации01.Января.2013 просмотров6686 комментарии0
Изотермические фургоны
Если Вы занимаетесь перевозкой грузов, чутких к перепадам температур, и при этом транспорту приходится проезжать в сложной местности, Вам подойдут изотермические фургоны марки «Газель». В линейке российских малотоннажных грузовых автомобилей это самый популярный вариант. Поскольку качество наших дорог нередко оставляет желать лучшего, при организации перевозок продуктов или прочих грузов, которые нужно беречь от перепада температур, выручает именно малоподъемная «Газель»: такой транспорт ограничен полутора тоннами груза, и поэтому может свободно «проскочить» там, где не проедут более мощные грузовые машины.

В малотоннажном грузовике Газель изотермический фургон монтируется как сэндвич-панельный, так и панельного-каркасного типа. Технический плюс изотермических фургонов в том, что их легко монтировать на любой тип шасси, варьируются также и параметры фургона. Поскольку изотермические фургоны – это не рефрижераторы, рассчитанные на замораживание груза, а лишь оборудование для сохранения его первоначальной температуры, к ним часто прилагаются дополнительные холодильные установки импортного или же отечественного производства. Изотермические фургоны производят по технологии бескаркасной сборки: она обеспечивает полную герметичность. Внутренняя обшивка требует использовать особый оцинкованный профиль, поскольку он стоек перед окислением и химическим воздействием. В самой конструкции, сохраняющей температуру, используют специальные термостойкие материалы. Чтобы груз не «бросало» во время перевозки, в фургоне есть специальные сетки-перегородки. Если они не нужны, их легко можно снять и убрать. 

Такая техника – практически вездеходная, крепкая и надежная, в случае неполадок её будет просто отремонтировать, поскольку не возникает проблемы с запасными частями.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Заказ такси недорого в аэропорт Статьи для автолюбителей
Что нужно знать про государственный регистрационный знак? Статьи для автолюбителей
Рекомендации по уменьшению расхода топлива (семь практических авто советов) Рекомендации водителю
Замена номерного знака Закон и водитель
Аварийность и цвет автомобиля Статьи для автолюбителей
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение