Главная » Статьи для автолюбителей » Как выбрать автомобиль

Как выбрать автомобиль

дата публикации20.Июля.2021 просмотров1234 комментарии0
Как выбрать автомобиль

Определиться с выбором автомобиля непросто. Особенно когда рынок систематически пополняется свежими, современными моделями. Рекомендуем в первую очередь ориентироваться на два основных критерия – назначение транспортного средства и имеющийся бюджет.

Большинство автолюбителей предпочитают прагматичный подход и поддерживают идею о том, что автомобиль – главным образом - средство передвижения. Для них определяющими факторами будут – тип кузова, размер салона, количество пассажирских сидений, объем багажника, высота, а вовсе не роскошный экстерьер. Главное, чтобы параметры ТС соответствовали потребностям автовладельцев.

Практичный автомобиль для города

Основная масса обладателей четырехколесного «друга» использует его для передвижения по городу. Он нужен, чтобы добраться на работу, развести детей по школам, садам, кружкам, институтам, доставить покупки из торгового центра, выехать в общественные места, на природу. 

Для подобных целей вполне подойдет автомобиль типа седан. К примеру, Chevrolet Cobalt или Chevrolet Nexia.

  1. Chevrolet Cobalt – выпускается в компактном кузове типа седан. Это достаточно вместительный и практичный автомобиль с эксклюзивным 1,5-литровым бензиновым четырехциллиндровым атмосферным двигателем. Редкий представитель этого бренда на российском рынке может похвастаться подобным мотором. Большинство узлов и агрегатов Cobalt получил от чуть более престижного Aveo 2 поколения. Модели имеют одинаковую платформу, подвески, элементы интерьерной отделки.

  2. Chevrolet Nexia – надежный и неприхотливый переднеприводной седан В-класса. Автомобиль, равно как и предыдущая модель, оснащен экономичным и долговечным 1,5 литровым бензиновым атмосферником с чугунным блоком. В базе комплектуется 5-ти ступенчатой механической коробкой, но в качестве опции предлагается 6-скоростной автомат. Среди достоинств можно выделить вместительный багажник объемом 400 литров.
 


 

На сайте дилерского центра можно купить любую из 3-х моделей бренда – Spark, Nexia, Шевроле Кобальт (официальный дилер в Москве). Здесь можно посмотреть и приобрести приглянувшийся автомобиль. Это официальный сайт, поэтому всегда в наличии все варианты комплектаций и расцветок. Покупка будет максимально выгодной – цена ощутимо ниже среднерыночной. Клиенты могут рассчитывать на приятные скидки и подарки.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Где можно получить справку о страховщике Рекомендации водителю
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Разрядился аккумулятор: как правильно заводить автомобиль через провода Рекомендации водителю
Замена коленчатого вала двигателя ЯМЗ Рекомендации водителю
Автомобильные сайты на просторах интернета Статьи для автолюбителей
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение