Главная » Обзоры авто и мото техники » Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже

Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже

дата публикации05.Декабря.2017 просмотров1751 комментарии0
Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже
Автомобилисты - это те люди, те водители, которые имея свой собственный автомобиль, не могут жить без того, чтобы не быть в курсе новостей автомира. Автомобилисты с удовольствием следят за всеми новинками, узнают о модернизации своих любимых марок авто и ставят перед собой новые задачи и цели, такие как приобретение новой модели авто. Наверное, нет такого человека, кто бы был равнодушен к автомобилям, что были продемонстрированы в фильме. Да, да, том самом всем известном фильме Форсаж. Там в Форсаж 8 машины были чуть ли не главными героями всей картины и представляли собой мечту каждого заядлого автомобилиста. Здесь вам и ряд американских марок, встречаются Лады, Уазики, представлены автомобили всех времен от корпорации Крайслер, где просто хочется выделить такую машину, как Dodge Charger. Увидев эту машину однажды, захочется и себе иметь эту красотку, этого брутального красавца.

История Dodge Charger началась еще в 1966 году, однако уже тогда эта машина стала мечтой для многих, она полюбилась с первого раза и нашла свою аудиторию. Мало того, именно Dodge Charger 1968 года производства, то есть авто второго поколения, снялось в картине знаменитого фильма. Машина претерпела лишь небольших изменений в сравнении с машинами первого поколения. Так претерпели изменений кузовные панели и улучшился интерьер. Но это были не окончательные изменения, ведь шли года, а вместе с тем изменялись и совершенствовались машины. Производители представляли миру машины третьего, четвертого, пятого, шестого поколения. Последние изменения Dodge Charger получил в двадцать первом веке, когда была выпущена машина седьмого поколения. Что она собой представляет?

Машина выпускается в кузове седан, у которого заднее крыло уже не столь выражено, а если говорить о задних фарах, то вместо раздельных фонарей появился один большой фонарь со 160 светодиодными лампочками. В целом, это красивая машина с обтекаемыми линиями, которая сразу привлекает к себе внимание.

Заглянув во внутрь, вы увидите вместительный салон с удобными креслами. Удобный руль, современная приборная панель, которая выдаст владельцу всю необходимую информацию.

Даже в самой минимальной комплектации, автомобилисты получат машину с круиз контролем и климат контролем, электроприводом к стеклам и зеркалам. причем зеркала имеют электроподогрев. Также авто оснащено музыкальным проигрывателем на шесть колонок. Багажник порадует вместительностью в 465 литров. Словом, даже авто базовой комплектации обеспечивает комфортное передвижение.

Изначально Dodge Charger выпускался с двигателем на объем 3,5 литра мощностью на выходе 253 литра. Теперь же машины выпускаются с двигателями на объем 3,6, или 5,7, или 6,4 литра. Соответственно мощность составляет 296, 375 и 466 лошадей.

Как видим, это замечательные автомобили, жалко, что они больше рассчитаны на американскую аудиторию, ведь этих красавцев по достоинству оценили бы и мы.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

8 весомых недостатков дизельного двигателя в автомобиле Рекомендации водителю
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Документы, оформляемые автовладельцами на участке Дорожно Транспортного Происшествия Закон и водитель
Новичок за рулём – как преодолеть горы Рекомендации водителю
Советы по подвеске автомобиля, как её уберечь от поломок при эксплуатации Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение