Главная » Статьи для автолюбителей » Когда хочется принять меры по безопасности своего авто

Когда хочется принять меры по безопасности своего авто

дата публикации01.Сентября.2018 просмотров1542 комментарии0
Когда хочется принять меры по безопасности своего авто
Как же приятно осознавать, что вы не просто ставите цели, но и достигаете их. И вот ваша мечта стать автомобилистом осуществлена. Вы не просто завершили обучение и получили права, вы еще и накопили средства и купили такую желанную машину. Радость сложно передать, лучше достигать свои[ целей и испытывать чувство счастья на себе, нежели пытаться понять счастливчиков.

Вот и вы достигли цели. Вы счастливый автовладелец, но как сделать, чтобы это чувство счастья не пропало из-за неприятных моментов. А ведь автовладельцев поджидает такой неприятный факт, как автоугонщик. Вот где неприятность, которая приводит в панику, ведь любой растеряется, огорчится, когда на стоянке не обнаружит машину. И здесь на "авось обойдется" не стоит надеяться. Если вы желаете обезопасить машину, нужно прибегать к разным мерам защиты. Но учтите, автоугонщики также следят за новинками и изучают все защиты, дабы с легкостью их преодолевать. Вот поэтому недостаточно установить только современную сигнализацию. Позаботьтесь о комплексной защите машины. Здесь должна быть и качественная сигнализация, и механическая защита. Установите секретку, а также не пренебрегайте таким способом защиты, как иммобилайзер, что блокирует электрические цепи и не дает возможности запуститься двигателю. Несколько ступеней защиты авто всегда отпугивает угонщиков, ведь их цель не просто угнать машину, но угнать быстро и без привлечения внимания. И если на вашей машине установлено несколько видов защиты, то угонщик будет искать другое авто.

Часто машины угоняют на неохраняемых темных автостоянках, у магазинов, возле тренажерных залов, возле домов, где часто оставляют у подъездов владельцы свои машины. Реже машины воруют из гаражей и на платных стоянках.

Еще имеется одна возможность обезопасить машину, выделив ее из толпы. В данном случае поможет нанесение заметной наклейки, или покраски. Такие меры отталкивают угонщиков.
 

 
Сколько бы мы здесь не рассказывали о степенях защиты и о том, что лучше, угонщики если захотят, легко осуществят задуманное. Но и здесь есть возможность отыскать угнанную машину. Достаточно установить gps маяк, благодаря которому и с помощью спутниковой системы вы всегда сможете выйти на свою машину. А главное, сам маячок трудно заприметить угонщикам, как и перебить сигнал, благодаря которому и передается информация.

Как видим, несмотря на то, что производители комплектуют авто встроенными штатными сигнализациями, нужно всегда подумать о дополнительной защите, в том числе и о возможности в дальнейшем отыскать авто и тогда можно будет спать спокойно.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Заказ такси недорого в аэропорт Статьи для автолюбителей
Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей
ДТП за границей: часть №2 Закон и водитель
Квадроцикл Stels для отдыха и работы Обзоры авто и мото техники
Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение