Главная » Статьи для автолюбителей » Кредит для владельцев транспортного средства: условия и сроки

Кредит для владельцев транспортного средства: условия и сроки

дата публикации03.Января.2020 просмотров1202 комментарии0
Кредит для владельцев транспортного средства: условия и сроки
У каждого человека может по-разному сложится ситуация. Бывает, очень срочно нужны деньги. Цели могут быть разными, а вот решение одинаково. Хорошо, если есть сбережения и их достаточно, но если их нет, то выручить может банк, ведь, наверное, каждый слышал о кредитах под залог имущества. Но, куда проще и легче тем, у кого имеется автомобиль, ведь сегодня можно получить кредит под залог птс автомобиля. Правда, такой кредит выручит, если нужна не сильно внушительная сумма, ведь в целом сумма кредита может составить не более пятидесяти пяти процентов от стоимости машины. Если такая сумма решит ваши проблемы, то советует обратить внимание на данное кредитование, ведь оно имеет множество положительных моментов.

Прежде, вы получаете нужную вам сумму и на это у вас уйдет не более двух дней. Главное иметь машину в исправном состоянии, чей возраст не будет превышать боле трех или пяти лет. Возраст будет зависеть от марки вашего авто. Так, если это иномарка среднего класса, то возраст может быть максимальным, то есть, кредит выдадут даже если машине уже пять. Если у вас отечественная машина, то ее возраст должен быть не более трех лет. Хотя, это не окончательные цифры, ведь у каждого финансового учреждения свои требования и условия. Так, Тинькофф банк сможет выдать кредит даже если вашему автомобилю более десяти лет.

Кстати, нет и документной волокиты, ведь можно получить кредит под залог авто без справки о доходах. Нужен только ваш паспорт гражданина, и документы на авто.

Большой плюс и в том, что вы не только получаете нужную сумму, но и не лишаетесь автомобиля, то есть, вы продолжаете на своей машине ездить и дальше. Особенно это удобно тем, кто зарабатывает на своей машине. Да, некоторые ограничения появятся, например, вы не сможете выезжать за границу или продавать машину, или передавать в пользование третьим лицам, но это все мелочи. Главное, что со своим железным конем вы не расстанетесь.

Удобны и сроки кредитования, ведь вы можете взять деньги до пяти лет и при этом процентная ставка вполне выгодная, ведь в данном случае она ниже, нежели кредитование без залога и менее рисковая, в случае кредитования под залог имущества.

К тому же получить деньги вы сможете, независимо от целей, на которые вам нужны денежные средства.

Конечно, имеется и вторая сторона медали, ведь без нее никак. Так, если не сможете вовремя выплачивать кредит, то можете лишиться авто. К тому же и не все могут получить деньги. Так, если вы не достигли восемнадцатилетия или вам на момент окончания срока кредитования будет более семидесяти лет, то в кредите вам откажут. Не выдадут кредит и в случае неисправности авто.
 

Подать заявку на кредит совершенно не сложно, особенно, если у вас имеется интернет и компьютер. Достаточно подать заявку в электронном виде, после чего к вам приедет представитель банка. После регистрации залога, деньги на карте банка становятся доступные для вас и вы без проблем, а главное, без процентов, сможете их снимать в банкоматах. Так что, все просто и без заморочек.

Однако знайте, кредит - это ответственность, поэтому всегда взвешивайте все за и против, ответственно подходите к выбору банка, а также учитывайте свои возможности перед тем, как решитесь на кредит, чтобы потом не столкнуться с проблемой невыплаты.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем автомобильный надежный видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Автоледи за рулем, или каждому свое АвтоЛеди
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Как не показаться полным «чайником» на станции технического обслуживания автомобилей? Советы для автомобилистов
Установка сигнализации – это не только защита Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение