Главная » Обзоры авто и мото техники » Лада Калина 2: краткий обзор

Лада Калина 2: краткий обзор

дата публикации19.Июня.2015 просмотров1603 комментарии0
Лада Калина 2: краткий обзор
Если вы решили приобрести в ближайшее время авто, да ещё и хотите купить авто по доступной цене, да ещё чтоб оно было идеальным автомобилем для наших дорог, советуем не проходить мимо Лада Калина. А вернее, мимо авто II поколения, то есть, Лада Калина 2, которое было более усовершенствовано и куда добавились новые опции. В отличие от машины первого поколения, у Калины 2 имеется лучшая видимость, был увеличен салон, водитель и пассажиры получили дополнительную защиту. Теперь в машине стало более уютно, намного тише и спокойней.  

Данный автомобиль хоть и производится на отечественном рынке, но нисколько не хуже иномарки, да и внешний вид привлекательный и схож с иностранцами.

Благодаря граненой оптике фар, машина получила иномарочный шарм. Теперь впереди красуется большой бампер из черного пластика, а сзади установили обновленные фары.

Новая Лада теперь выпускается в двух кузовах. Это хетчбэк и универсал которые можно приобрести у дилер Лада.

Авто выпускается в трех вариантах комплектации, то есть, в стандартной комплектации, комплектации люкс и комплектации норма. В отличие от комплектации норма и стандарт, люксовые модели напичканы по последнему писку моды. Там вы уже найдете и электрообогрев лобового стекла, боковые и фронтальные подушки безопасности, есть также датчик дождя и датчики света и многое другое.

Модель автомобиля Лада Калина 2 может комплектоваться одним из представленных трех двигателей. В зависимости от двигателя, авто может иметь мощность в 82 лошадиных сил, в 98 лошадиных сил и 106 лошадиных сил. Также можно выбрать либо механику, либо автоматику.

Если говорить о расходе топлива, то в условиях города будет расходоваться около десяти литров. Максимальная скорость становит 160 километров в час, а время разгона до ста километров составляет где-то около двенадцати секунд.

Салон почти не изменился, хотя и здесь были внесены изменения. Дизайнеры потрудились и в итоге мы имеем более просторный салон, а все необходимые детали управления очень удобно расположены. Обзор в автомобиле стал намного лучше. Когда садишься в салон, то сразу замечаешь торпеду, которая стала современней, моднее, стала выглядеть стильно и интересно.

Багажный отсек также увеличился и стал более просторным.

Руль удобный, авто послушное и выполнят все ваши команды, а на приборной панели отображается вся необходимая для владельца авто информация, так что, не забывайте следить за ней.

Так что, если у вас нет возможности покупать иномарку, то Лада Калина будет достойным вариантом.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупаем Киа с пробегом или как выбрать и не прогореть Статьи для автолюбителей
Автоматическая парковка: устройство и работа Статьи для автолюбителей
Юридическая консультация по вопросам выезда за границу на своем автомобиле Закон и водитель
Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю
Что надо знать об антикоррозионной обработке автомобиля? Автозапчасти и оборудование
Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение