Главная » Статьи для автолюбителей » Лучшие погрузчики от Bobcat

Лучшие погрузчики от Bobcat

дата публикации25.Августа.2013 просмотров2910 комментарии0
Лучшие погрузчики от Bobcat
В данной статье разговор пойдет о погрузочных автомобилях, которые разработала и выпускает одна очень успешная и известная компания в этой сфере. Да, вы не ошиблись, речь идет именно о погрузчиках Bobcat. 

Что такое вообще мини-погрузчик и какова сфера его применения? Это такой вид специализированной техники, который отличается высоким уровнем практичности, удобством в использовании, а также многофункциональностью. Что интересно, применять мини-погрузчики можно не только во время работ на открытых поверхностях, но и в закрытых помещениях, благодаря их миниатюрным размерам. Они характерны отличной вместительностью ковша, а также рациональным расходом топлива. Характеристики, которые касаются эксплуатации мини-погрузчиков, обеспечивают им универсальность в применении, простоту в эксплуатации, а также обслуживании. За последние годы мини-погрузчики стали весьма популярными в среде обслуживания готовых объектов. 

Компания Bobcat регулярно радует покупателей новинками в сфере различных погрузочных автомобилей. В этот раз разработчики предлагают на наш суд вилочные, гусеничные, а также колесные погрузчики 700-й серии. Это модели: S770, А770 и Т770. Вообще, данная серия автомобилей заняла свое место между линейками 600 и 800. 600-я серия – это модели, которые имеют увеличенную среднюю платформу, а 800-я включает модели с большой платформой. Все серии берут начало в 2010-м году.

На всех моделях погрузочных машин из семисотой серии были установлены дизельные двигатели, которые имеют мощность 69 кВт, а также совершают за минуту 2400 оборотов. Эти усовершенствованные модели были призваны заменить некоторые устаревшие модели, которые уже давно сняли с производства из-за выхода их из строя. Это модели: A300, S300/S330, T300/T320. Главное преимущество новинок перед устаревшими аналогами – это усовершенствованная гидравлика и обновленный мощный движок, благодаря чему эти аппараты и получили большую грузоподъемность.

Помимо этого, модели, принадлежащие к семисотой серии, имеют целый ряд доработок и усовершенствований, которые сильно отразились на всем модельном ряде, который выпускает компания Bobcat. Нельзя не отметить прекрасную конструкцию кабины, благодаря которой улучшился круговой обзор на целых тридцать процентов. Помимо этого, увеличилась также площадь всех окон, а также эффективность работы огней. Основные отличия всех моделей компании Bobcat от многочисленных конкурентов заключаются также в идеально проработанном сиденье водителя, который управляет данным устройством. Посадка очень удобная, а кроме того, для изготовления стали применяться наиболее качественные материалы.

Изоляционные свойства кабины были сильно переработаны, в результате чего улучшились на 35% параметры климатических установок. Помимо этого, за небольшую доплату в данные погрузочные автомобили можно вмонтировать розетку на 12 вольт.

На сегодня купить мини погрузчик Bobcat – является самым верным решением для любого крупного предприятия в сфере промышленности, коммунального и сельского хозяйства, да и вообще, практически всех сфер деятельности человечества. Ведь при помощи техники этой фирмы вы сократите время выполнения многих работ, а также сэкономить финансовые средства. В нашей стране погрузчики появились не очень давно, но за небольшой срок они успели занять свое место среди множества разнообразной спецтехники. Покупать погрузчики следует у тех компаний, для которых главный принцип – это продажа надежной и качественной продукции, и которые заинтересованы в вашем успехе.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Выбор автошколы - не проблема Статьи для автолюбителей
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение