Главная » Статьи для автолюбителей » Система GPS в автомобиле

Система GPS в автомобиле

дата публикации14.Февраля.2012 просмотров6297 комментарии0
Система GPS в автомобиле
Система GPS в автомобиле представляет собой информативное устройство, которое определяет местоположение машины, выполняет функции маршрутизации, а также осуществляет поиск заданных объектов на специальной карте. Таким образом, с системой GPS в автомобиле вы никогда не заблудитесь в незнакомом городе. Найти станцию технического обслуживания, заправку, гостиницу, нужную улицу или дом не составит труда. Чтобы установить систему GPS, потребуется специальный DVD диск с данным программным обеспечением. Карты навигации имеют данные по различным городам стран Америки, Европы, Азии и, конечно же, России. Продолжим разбираться с системой навигации в автомобиле. Для начала необходимо определиться, что значат эти буквы. На английском языке это аббревиатура Global Positioning System, которая в переводе на русский язык означает, как "Глобальная система позиционирования". Таким образом можно сделать вывод, что GPS avtoindent.ru является своеобразной системой глобального местоопределения, которая функционирует на основе данных 24 искусственных спутников нашей планеты. Любой человек имеет возможность пользоваться данной программой. Погрешность определения местоположения составляет 1 метр.
Навигаторы GPS имеют множество конкурентных преимуществ, которые выгодно отличают от других подобных программ:
1. Наличие сенсорного экрана для управления программой;
2. Достаточно высокое разрешение монитора;
3. Имеется возможность выводить звук на специальные колонки;
4. Имеется широкий выбор карт Российской Федерации с возможностью автопрокладки маршрута движения;
5. Автоматическое определение дорожных заторов;
6. Доступ к Всемирной сети и электронной почте;
7. В современных, имеется проигрыватель видеофайлов и файлов музыкальных. Помимо этого можно вспомнить о встроенном TV-тюнере.
На большинстве автомобилей японской, американских компании, присутствуют навигаторы GPS с сенсорными дисплеями. Владелец автомобиля может использовать различные функции, в том числе вывод звука на акустическую систему машины, подключение к сети Интернет, проигрыватель MPEG, WMV, MP3 файлов, навигационные карты России, определение автомобильных пробок посредством Интернета и многое другое. Даже самый привередливый водитель останется полностью удовлетворенным от эксплуатирования системы GPS в автомобиле.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как форсировать преграды водные? Статьи для автолюбителей
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Новичок за рулём – как преодолеть горы Рекомендации водителю
Обслуживание Вашего автомобиля - привычка, которая должна проводиться регулярно Статьи для автолюбителей
Современный внедорожник Ниссан Террано и его характеристики Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение