Главная » Советы для автомобилистов » Напольное покрытие для гаража: какие бывают покрытия сегодня

Напольное покрытие для гаража: какие бывают покрытия сегодня

дата публикации22.Июня.2015 просмотров1731 комментарии0
Напольное покрытие для гаража: какие бывают покрытия сегодня
О том, что для авто нужен «дом» мы говорили много раз, да и здравомыслящий человек понимает, что гараж для автомобиля – это защита от погодных условий, от повреждения авто животными, а также это защита от воров. Мы уже говорили и о вариантах строительства гаража, а вот о покрытии пола в гараже, поговорим сегодня. Вернее сегодня хочется поговорить о различных вариантах, которые пользуются успехом у автовладельцев, которые решили построить гараж. 

Вообще, когда возводили гаражи еще наши дедушки, то они строили гаражи из кирпичей, а пол заливали бетоном, считая, что этот материал самый устойчивый, доступный и прослужить долго. Сегодня же это не только бетон, да и гаражи возводятся не только из кирпичей.
Так вот, если вы решили приобрести напольное покрытие для гаража, то компания FlexiPark вам в помощь, ведь там есть все необходимое. И это не деревянные доски, хотя и из дерева делают полы в гараже, это более современный вариант покрытия.

Сегодня не только керамическую плитку используют для будущего пола, не только бетон и дерево, но и альтернативные варианты. Например, стало популярным резиновое покрытие для гаража, также некоторые владельцы авто используют модульную плитку или же делают наливные полы в гараже.

Что это за резиновое покрытие?

Данное покрытие бывает в двух вариациях. Это может быть либо резиновая плитка, либо же рулонное покрытие. Из-за своей долговечности, из-за своей износостойкости, резиновая плитка стала очень популярна, и ее не только используют в гараже, устилая ею пол. Данную плитку используют и на детских площадках, ведь она не скользкая и мягкая, поэтому дети не избивают коленки. Данную плитку устилают и возле гаража, облагораживая место стоянки авто.

Резиновое покрытие выдерживает любые погодные условия, а возможность подбирать самые разнообразные цвета добавляет только преимуществ, ведь позволяет автовладельцам организовать красивое и интересное место для их железного друга.

Так что, с сегодняшним выбором, не обязательно использовать виды покрытий, что были популярны в далекие времена, ведь сегодня имеется более интересные предложения, да еще и технически улучшенные.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Популярные немецкие автомобили Статьи для автолюбителей
Рулевое управление самая важная система автомобиля Автозапчасти и оборудование
Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Система GPS в автомобиле Статьи для автолюбителей
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение