Главная » Статьи для автолюбителей » Интерактивный экзамен ПДД онлайн

Интерактивный экзамен ПДД онлайн

дата публикации15.Ноября.2012 просмотров8583 комментарии0
Интерактивный экзамен ПДД онлайн
На бескрайних просторах интернета существует масса всяких приложений, тренажеров в помощь начинающим автолюбителям. Имитация экзамена. Тренажер предлагает вам возможность проверить свои знания. Вам дается 20 вопросов в билете на 20 минут. Для успешного прохождения экзамена вы можете ошибиться не более 2 раз. Проверить правильно вы ответили или нет, вы сможете только после прохождения последнего 20 вопроса. Экзаменационные вопросы выдаются в случайном порядке. Обучение на все темы. Вам предлагается обучение на различные темы вразнобой. Время не ограничено, свой результат видите сразу же после ответа на этот вопрос.

Интерактивный тест или ПДД тестирование онлайн - тест на знание теории. Приобретая автомобиль, человек больше не зависит от графиков и схем движения маршрутов перевозчика, получает большею свободу действий. Безусловно, наличие собственного автомобиля предполагает движение с комфортом и экономию времени.

Вместе с тем, не будем скрывать, приобретения прав наряду с совершенно новым автомобилем в нашей стране уже стало традицией, и последствия эти могут быть негативными: регулярные меры наказания, неудачи на дороге, неудобство для других участников движения, вот что такое неопытный водитель с купленными правами. Поэтому легальная сдача экзамена для получения водительских прав является, прежде всего, вопросом вашей собственной безопасности и безопасности других участников, участвующих в дорожном движении. Решение задач из билетов версии 2018 года через интернет может качественно подготовить вас к экзамену в ГИБДД и поможет найти слабые места и устранить пробелы в ваших знаниях.

Как проходит экзамен в ГИБДД?

Экзамен на право управлением автомобилем состоит из двух этапов - теоретической части и практической. Вождение - это движение по учебной платформе и по городу, этот этап проходит только после успешной сдачи теоретического материала. На последнем экзамене, датированном 13 сентября 2018 года, было 40 билетов, по 20 вопросов в каждом билете. Билеты могут быть выполнены в форме компьютерного тестирования с двумя-четырьмя вариантами ответа на вопрос; без ответа на один вопрос невозможно перейти к ответу на другой вопрос. Среди задач не только общие вопросы по теме использования правил движения дорожного по всем темам, но и вопросы на знание как оказать первоначальную помощь пострадавшему первой в дорожно-транспортном происшествии до приезда медиков.

Основная часть - задачи с описанием возможных ситуаций на дороге; их цель – проверить ваши знания на практике.

ПДД билеты онлайн. Вопросы билетов сделаны таким образом. Два режима работы: в первом режиме вопросы задаются по разным темам, и нет лимита времени на ответы. Второй режим - часть реального экзамена: 20-ть вопросов по 20-ть минут на прохождение всего материала. Проверить свои знания и навыки правил дорожного движения издания 2016 года через интернет вы можете в любое удобное для вас время: дома, по пути в офис.

Конечно, вам больше хочется провести эти полчаса, занимаясь своими делами или просто побездельничать, когда выдастся свободная минутка, это более логично, чем заниматься правилами дорожного движения особенно в выходной день. Бесспорно, некоторые автолюбители думают, что сдать экзамен, состоящий из тестового здания с готовыми вариантами ответов - легко. А если разобраться, то на самом деле это не так уж и просто. Компьютер выбирает различные темы и моделирует различные ситуации. Онлайн тестирование беспристрастно и показывает реальный уровень вашей подготовки. Так что попробуйте перед экзаменом в ГИБДД свои силы на интерактивном тренажере.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Японские автомобили признаны лучшими в мире Статьи для автолюбителей
Установить и купить автостёкла для иномарок легко и просто
Когда пора обращаться к регистратору, или как вести себя в случае ДТП Статьи для автолюбителей
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей
Современным автомобилям – современные сигнализации! Статьи для автолюбителей
Что делать, если у Вас украли номера с автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение