Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор автомобиля Шкода Октавия A7

Обзор автомобиля Шкода Октавия A7

дата публикации31.Декабря.2013 просмотров2017 комментарии0
Обзор автомобиля Шкода Октавия A7
Любители красивых и стильных автомобилей должны обратить внимание на новый автомобиль Шкода Октавия A7, который имеет больше габариты нежели в предыдущих моделях. У данного автомобиля багажный отдел увеличился на 30 литров и стал вмещать в себя 590 вместо 560 литров, также автомобиль стал длиннее, шире и выше, хоть и не намного, но все же, например, габаритные размеры новой модели теперь составляют 4659х1814х1461 мм, хотя в предыдущей модели размеры составляли 4569х1769х1462 мм. Колёсная база также изменилась, она увеличилась на десять сантиметров от предыдущих моделей.

Для этих автомобилей предлагается несколько видов двигателей, в том числе, и дизельный. Двигатели стали намного экономичнее и уменьшились в объеме, хотя на мощность это никак не повлияло. Двигатели, которые предлагаются на Октавию имеют мощность 105, 140 и 180 лошадиных сил, соответственно, их объём составляет 1,2; 1,4; иа также 1,8 литра. Дизельный же двигатель имеет объем 2 литра, а мощность его составляет 143 лошадки.

Не зависимо от того, какое сердце будет стоять в автомобиле, он может быть как с механической коробкой, так и с коробкой автомат.

Комплектация автомобилей может быть трех разновидностей. В самой стандартной и обычной будут включатся подушки безопасности в количестве двух штук, усилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер, электростеклоподъемники, зеркала, которые будут иметь подогрев и регулировка будет происходить с помощью электро регулировки. Также в комплектацию будет входить иммобилайзер, четыре динамика, тонировка, возможность установить на заднее сиденье двух детских кресел, стальные диски, тканевый салон.

Существует еще второй вид комплектации, в которую входят, кроме выше указанного, еще и противотуманные фары, двухзонный климат контроль, сиденья будут иметь электро обогрев, также в автомобиле будет иметься многофункциональный дисплей.

Третий вид комплектации же будет включать все вышеуказанное оборудование плюс ко всему этому, добавятся и подушки безопасности, которые будут размещены сбоку, появится круиз-контроль, а также будут установлены легкосплавные диски.

Цены на автомобиль Шкода Октавия A7 будут зависеть и от комплектации, и от двигателя, который будет там установлен и будут от 20000 долларов.

Если вы являетесь любителем автомобилей Skoda Octavia, то вам будет интересно узнавать все новости и новинки, связанные с этими автомобилями, поэтому не лишним будет вам вступить в октавия а7 клуб, где сможете быть всегда в курсе всех событий, кроме того, сможете узнать все интересующие вас вопросы по данным маркам автомобилей, общаясь на форуме с другими любителями.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Быстрый поиск нужной автосигнализации Рекомендации водителю
Как бороться с весенними неприятностями? Рекомендации водителю
Интерактивный экзамен ПДД онлайн Статьи для автолюбителей
Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение