Главная » Обзоры авто и мото техники » Описание и знакомство с автомобилем Renault Koleos

Описание и знакомство с автомобилем Renault Koleos

дата публикации27.Марта.2018 просмотров1464 комментарии0
Описание и знакомство с автомобилем Renault Koleos
Автомобили - хорошие помощники. Они такие разные, такие по-своему прекрасные, что каждый человек подберет не только красивую, но и практичную машину. А мир авто огромен. В нем производители предлагают свою изюминку и вот сегодня рассмотрим такой автомобиль, как Renault Koleos, что привлекает взгляды и находит своих почитателей.

Еще в 2008 году, благодаря совместной работе Рено и Нисан, мир увидел совместное их детище Рено Колеос, что представлен у официальных дилеров https://millenium-auto63.ru/catalog/renault/koleos. Это замечательная машина, которая стала оптимальным вседорожником, что разработали на базе Икс-Трейла, вот только стоимость его на порядок ниже и более доступней. Правда, выбирая себе авто и дополнительную комплектацию, хорошо подумайте, а нужны ли вам те или иные дополнения, ведь увлекшись, можно превратить машину в дорогую роскошь, что будет неоправданной.

Вообще авто выпускается в нескольких вариантах, но, чтобы получить комфорт во время передвижения, функциональность и при этом не переплачивать за ненужные элементы, можно остановиться на варианте Renault Koleos версии Динамик. Это версия, где вы получаете вместе с базовой комплектацией, что включает фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов, кондиционер, иммобилайзер, руль с усилителем, электропривод, обогрев зеркал и сидений, бортовой компьютер, омыватель фар, салон из серой обивки, легкосплавные диски, вы получите и ряд дополнений. Здесь вам и боковые подушки безопасности, и магнитола с дистанционным управлением на руле, и противотуманные фары, и круиз-контроль, и откидные столики на спинках передних сидений. Также вы получаете двухзонный климат контроль, датчики дождя, противотуманные фары, рейлинги, салон из темно серой оббивки, руль из кожаной отделки. Словом, вы получаете за нормальную цену полноценный набор, позволяющий безопасно и комфортно ездить как по городу, так и по трассе.

Двигатель же вы получаете объемом в 2,5 литра, что имеет мощность 171 л.с. Более подробно с моделью вы всегда можете познакомиться на сайте официальных представителей.

Полноприводное шасси, мощный мотор, уйма мелочей - все что нужно автомобилисту, который не желает терпеть дискомфорт в дороге.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Если старые шины уже не нужны или услуга скупки шин вам в помощь
Автоломбарды в Москве Статьи для автолюбителей
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Внезапная остановка авто. Что делать? Советы для автомобилистов
Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение