Главная » Статьи для автолюбителей » Почему шины Континенталь завоевали любовь автовладельцев

Почему шины Континенталь завоевали любовь автовладельцев

дата публикации25.Ноября.2017 просмотров1032 комментарии0
Почему шины Континенталь завоевали любовь автовладельцев
Все знают, что машина нуждается в постоянной замене сезонной резины, ведь только так будет обеспечена безопасность на дороге. С приходом осени, пора задуматься о приобретении зимней резины. Конечно, у кого имеется в гараже всесезонная резина, то можно временно обуть авто и в нее. Но, это только временная мера, ведь в нашем климате всесезонная резина, как демисезонная обувь для нас людей, то есть, хороша в межсезонье. Всесезонные шины хороши весной и осенью, когда еще не очень жарко и не слишком морозно. Но стоит прийти суровым морозам, всесезонная резина не будет выполнять свои функции и придется покупать именно зимнюю обувь для машины.

В последнее время многие внимательные автомобилисты стали замечать, что именно зимние шины Континенталь стали пользоваться спросом и полюбились автомобилистам. Общаясь межу собой, чаще всего советуют приобретать шины немецкого производителя, отдавая именно ему свое предпочтение. Но чем обусловлена столь большая любовь и популярность данной резины?

Континенталь приглянулась автомобилистам из-за своего качества. Такая резина не подведет ни на слякотных снежных дорогах, ни на обледенелом покрытии дорог в зимнюю стужу. Шины имеют множество достоинств и обладают высокими прочными характеристиками. Благодаря тому, что производители идут в ногу со временем и при изготовлении шин используют передовые технологии, резину удалось вывести на новый уровень.

Какие достоинства зимней резины Континенталь? Это и отличное сцепление с зимней дорогой, и уменьшение тормозного пути, и износостойкость. Шины позволяют экономить топливо, имеют пониженную степень шума и они обладают хорошими экологическими показателями.

Что такое шины Континенталь? Это стильный дизайн, хорошее качество и большая выдержка. И все это по разумной цене, что также немаловажно. Главное выбирать шины по размеру, чтобы, как говорится, костюмчик сидел.

А какую резину для своих железных коней покупаете вы?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Роскошные английские автомобили Статьи для автолюбителей
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Балансировка и подкачка колёс автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение