Главная » Статьи для автолюбителей » Покупка б/у транспортного средства: все преимущества данного приобретения

Покупка б/у транспортного средства: все преимущества данного приобретения

дата публикации11.Июня.2016 просмотров1101 комментарии0
Покупка б/у транспортного средства: все преимущества данного приобретения
<Купить новое транспортное средство, которое прослужит вам долгие годы – мечта всех людей, вот только за новую машину или мотоцикл придется и раскошелиться, да и к мечте нужно дольше идти, ведь не у всех есть нужная сумма, а ездить уже хочется сейчас. Вот и выручают будущих водителей покупка б/у транспорта, причем не важно, решили вы купить яхту бу или же б/у автомобиль, а может и мотоцикл, который уже пробежал некоторое количество километров. Как раз покупка транспортного средства, что побывало в эксплуатации, позволит уже сейчас вам сесть за руль своего автомобиля и быть независимым от городского общественного транспорта.

Если кто-то считает, что купить б/у транспорт – это купить транспортное средство с плохими характеристиками, которое уже давно пора списать и сдать на металлолом, то это не так. Все потому, что владельцы авто продают свои машины чаще по причине того, что им хочется купить новую модель, более усовершенствованную, поэтому и продают машины, у которых пробег еще не большой. А вам это только на руку, ведь благодаря тому, что владельцы уже на второй третий год эксплуатации своего авто пытаются его продать, у вас есть все шансы купить машину отличного качества по приемлемой цене. Как правило, еще и с дополнительными девайсами, ведь за два года любой водитель успевает установить в машину проигрыватель, кондиционер и тому подобное.

Преимуществом есть и то, что покупая подержанное транспортное средство, вы практически не теряете в цене, то есть, если вдруг вы решите продать машину спустя какое-то время, она будет в той же ценовой категории, за которую вы и приобретали ,а вот новая машину за два-три года очень сильно теряет в цене.

Так как авто с пробегом не очень дорогое, то оно отлично подходит для первой машины, когда у вас еще мало опыта вождения, ведь вы в первое время можете наехать и на бордюр, и поцарапать кузов, да и столкновения могут быть. Новый дорогой автомобиль жалко повреждать, а вот подержанную машину уже не столь жалко, хотя и ее многие водители берегут, как-никак, это же четырехколесный друг, хоть и подержанный.

Новый автомобиль чаще всего обслуживают в дорогих автосервисах, а вот подержанную машину можно и на обычной станции обслуживания отремонтировать, где также работают неплохие специалисты, но которые за свои услуги берут меньше денег.

Как видим, подержанные транспортные средства – это не так страшно, как сразу кажется, а если во время покупки взять с собой специалиста, который внимательно осмотрит машину, если приобретать авто с небольшим пробегом, то вы купите отличную машину и останетесь довольными.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные объявления в интернете Статьи для автолюбителей
Haval H9 - китаец, заслуживающий уважения и внимания Обзоры авто и мото техники
Как форсировать преграды водные? Статьи для автолюбителей
Непонятный шум в машине Рекомендации водителю
Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение