Главная » Статьи для автолюбителей » Покупка подержанного автомобиля в автосалоне: плюсы и минусы

Покупка подержанного автомобиля в автосалоне: плюсы и минусы

дата публикации25.Мая.2017 просмотров1078 комментарии0
Покупка подержанного автомобиля в автосалоне: плюсы и минусы
Купить машину хочется всем, ведь этот железный конь сразу же изменит жизнь к лучшему. С автомобилем любые расстояния по плечу и при этом вы независимы. Не нужно искать друга, который бы отвез вас по делам в другой город, не придется ехать на общественном транспорте, не нужно будет вызывать такси. Собрались, завели мотор и в путь. Вот поэтому каждый стремится купить лошадку, будь это новая машина или с пробегом.

Где именно покупать машину? Можно купить по объявлениям, можно отправиться на авторынок, а можно посетить автосалон. Например, хороший выбор автомобилей предоставляет автосалон Arena Cars, где есть как новые автомобили, так и с пробегом.

Какие преимущества и недостатки приобретения автомобилей с пробегом в автосалонах.

Очень важно обращаться в хорошо зарекомендовавшие себя автосалоны, которые давно существуют и обслужили не одного клиента. Такие салоны не заинтересованы в обмане, поэтому вы здесь сможете купить не только новую машину, но и подержанную, которая будет в отличном состоянии, но при этом ее стоимость будет низкой.

В чем плюс покупки авто с пробегом в автосалоне?

В салоне всегда намного удобнее, быстро и приятно совершать сделки. Специалисты сразу могут предложить своим клиентам несколько вариантов машин на выбор клиента. Как правило, все существующие машины отремотнированы, прошли диагностику и полностью готовы к эксплуатации. Здесь же на месте заключаются все документы,  том числе и страховка, выдаются справки для ГИБДД, подписываются договора.

Но, есть и минус. Салоны, которым важна не репутация, а доход, продавая подержанные автомобили, могут не до конца произвести устранение неполадок перед тем, как выставлять на продажу машину. Часто, такие салоны попросту маскируют дефекты, которые обязательно проявятся в процессе эксплуатации авто и которые потом придется устранять за свой счет покупателю. Вот поэтому, важно покупать машины в проверенных автосалонах, при этом, тщательно осматривайте машину и вчитывайтесь в документы, которые вы собрались подписать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей
10 шагов как правильно подготовить к консервации автомобиль Рекомендации водителю
Быстрый поиск нужной автосигнализации Рекомендации водителю
Если не видно разметку на дороге Закон и водитель
Что надо знать об антикоррозионной обработке автомобиля? Автозапчасти и оборудование
Как продлить жизнь АКПП Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение