Главная » Статьи для автолюбителей » Самые знаменитые и раскрученные автомобильные мировые бренды

Самые знаменитые и раскрученные автомобильные мировые бренды

дата публикации23.Декабря.2013 просмотров6295 комментарии0
Самые знаменитые и раскрученные автомобильные мировые бренды
Когда создавался первый автомобиль, разве в то время могли подумать о том, что будет когда-то такое разнообразие машин. Мир железных лошадей настолько обширен, что можно найти огромное разнообразие машин на любой вкус и цвет, на любой кошелек. Можно найти маленькие и компактные автомобили, а можно остановиться на больших и престижных, можно купить себе внедорожник или же остановить свой выбор на спортивном авто, все сейчас зависит только от предпочтений будущих водителей и их возможностей. В автомобильном мире есть авто, рассчитанные на средний класс, а есть машины, которые предназначены для элиты, автомобили премиум класса.

Каждый вид автомобилей обладает какими-то своими преимуществами и своими техническими характеристиками, по которым также осуществляется выбор того или иного автомобиля будущими его владельцами.

Кроме того, каждый автомобиль выпускается под каким-то брендом, которые когда-то были зарегистрированы и которые теперь раскручены и известны по всему миру. Конечно, когда-то все начиналось с нуля и владельцы самых знаменитых брендов когда-то задавались вопросом как зарегистрировать бренд, как его раскрутить, как стать не таким как все и выделиться среди других, а сегодня это самые дорогие автомобильные бренды.

Давайте рассмотрим некоторые из них

Самый первый бренд приходит на ум это Maybach-Motorenbau GmbH. Эта знаменитая компания производит машины, которые имеют повышенную комфортность и которые попали в десятку самых дорогих. Самый дешевый автомобиль – это Маybach 57 2009 года и цена его составляла 344000 долларов США, а вот те кто хочет иметь в своем гараже Maybach Landaulet, придется раскошелиться и распрощаться с суммой более одного миллиона долларов.

Следующий известный бренд – это Mercedes-Benz. Данная компания выпустила огромный ряд различных моделей автомобилей цена которых стартует от 50000 долларов. Также и эта компания выпустила модель автомобиля, который попал в десятку дорогих и стоимость его составила 450000 долларов, это автомобиль Mercedes-Benz SLR МсLaren. Автомобили, выпускаемые под этим брендом, завоевали любовь среди тех, кто ценит комфорт и безопасность.

Еще бренд, который хочется упомянуть это Rolls-Royce. Автомобили этой компании настолько эксклюзивные и продуманные, что и говорить не о чем. Все в этих автомобилях создано для того, чтобы ощущать себя королем. Начальная цена за данные автомобили от 255000 долларов.

Известен также бренд Porsche. Ну этот бренд невозможно не упомянуть. Эти автомобили раскошны. Цена одного из самых дорогих и раскошных автомобилей данного бренда является Porsche CarreraGT, он был оценен в 484000 долларов.

Говоря о самых дорогих и самых знаменитых брендах, невозможно не вспомнить Ferrari. Данная компания - это компания, которая производит самых знаменитые, самые эффектные, самые красивые спортивные автомобили. Автомобили этого бренда также попали в списокТОП самых дорогих авто, например, Ferrari Enzo стоимость которого была оценена в 659000 долларов.

Конечно, брендов очень много их можно перечислять и перечислять, среди них и BMW, и Lexus, и Cadillak и другие здесь важно то, что автомобили разных брендов нашли своих любителей, своих фанатов и производители будут и будут их радовать своими новинками.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

На лобовом стекле сколы, как же предотвратить дальнейшего появления трещин Рекомендации водителю
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Ремонт турбин и турбокомпрессоров или как продлить жизнь турбине Статьи для автолюбителей
Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение