Главная » Обзоры авто и мото техники » SsangYong New Actyon Sports: краткий обзор

SsangYong New Actyon Sports: краткий обзор

дата публикации15.Июля.2014 просмотров2015 комментарии0
SsangYong New Actyon Sports: краткий обзор
Автомобили уже стали нашими помощниками и товарищами, которые могут за считанные минуты или часы доставить в нужное для нас место, поэтому современный человек ставит себе цель, если еще железного товарища нет, купить его в ближайшее время. Люди все разные и предпочтения у каждого неповторимы, видимо поэтому сейчас в автомобильном мире очень много марок, моделей и так далее, поэтому все могут приобрести именно ту машину, которая будет по душе. Кто-то предпочитает большую скорость и смотрит только на спортивные машины, кому-то предпочтительней что-то массивное и большое, поэтому они выбирают что-то из серии джипов, у кого-то большая семья, поэтому они смотрят в сторону больших семейных автомобилей, а кому-то по душе пикапы.

Вот в этой статье мы и поговорим об одном замечательном корейском пикапе, который носит название SsangYong New Actyon Sports. Купить ссангйонг New Actyon Sports может каждый, кому нравятся пикапы, так как эти автомобили уже с 2012 года покоряют мир своими техническими характеристиками и современными формами. Этот автомобиль является прототипом предыдущей модели Actyon Sports, вот только новая модель уже более усовершенствована.

Модель корейского пикапа 2012 года стала симпатичнее, кроме того, прибавила во внешних габаритах при этом колесная база осталась неизменной.

Автомобиль новой версии получил новое лицо, теперь оно стало более привлекательное. Спереди вы увидите две крупные решетки радиатора, которые прикрыты мелкой сеткой, большие фары головного света, огромного размера бампер, где разместились противотуманки, стильный капот с характерными рёбрами - выштамповками.

Задняя часть у автомобилей SsangYong New Actyon Sports выполнена в классическом для грузовиков стиле: светотехника поставлена в столбик, высокий борт, большая грузовая площадка, на которой может разместиться груз объемом до 1071 литра.

Если говорить об внешнем виде в целом, то образ получился хоть и стильным, но и одновременно брутальным, таким чисто мужским.

Салон авто также порадует своей сдержанностью. Водительское кресло, кресло для человека рядом с водителем и сиденья сзади очень удобные, панель приборов с хорошим радиусом, стильная консоль, удобное рулевое колесо, бортовой компьютер, кондиционер – все это обеспечивает комфортное передвижение.

Если говорить о технической стороне, то в автомобилях стоит мощный дизельный агрегат на 2 литра, который позволяет достичь мощности в 149 лошадей. Он комплектуется шестиступенчатой коробкой передач, которая может быть как автомат, так и механика. Разгоняется авто за десять секунд за которые стрелка на спидометре покажет 100 км/час. Расход будет зависеть от того, по какой дороге вы едите, если ваш маршрут пролегает в городской черте, то расход составит около 11 литров, а если за городом – то около 7 литров.

Если говорить в целом об автомобиле, то машина полностью соответствует своему классу, а с учетом доступности, то лучшего автомобиля и не сыскать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
GSM сигнализация всегда на страже вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Купить видеорегистратор для автомобиля Статьи для автолюбителей
Грузоперевозки – какой способ доставки выбрать Статьи для автолюбителей
Происхождение Audi Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение