Главная » Рекомендации водителю » Советы по переезду

Советы по переезду

дата публикации24.Января.2013 просмотров2146 комментарии0
Советы по переезду
Вам предстоит переезд. Залог быстрого и спокойного переезда, неважно переезд Бутово или на соседнюю улицу, - планирование и правильная организация всего процесса. Готовиться к такому ответственному событию как переезд следует заранее, с запасом. Минимум за месяц напишите список имущества и выделите те предметы, которые подлежат транспортировке. Тогда у Вас хватит времени для корректировки и дополнений перечня. При обращении в мувинговую компанию необходимо выбрать профессионалов. Зайдите на сайт, просмотрите всю возможную информацию о компании: адрес, полное название, телефон, дату образования, наличие сертификатов, отзывов клиентов. Фирмы-однодневки не будут тратить средства на рекламу в СМИ.

Выбрав ряд компаний в Интернете, не поленитесь заглянуть в телефонные справочники. Сверьте названия имеющихся там компаний с вашим выбором. Главный, пожалуй, признак хорошей компании - специализация. Именно полный комплекс услуг по проведению переезда должен служить отправной точкой для формирования доверия. Доверять свое честно нажитое имущество компании просто под честное слово чрезвычайно опасно, так что спрашивайте смело про договор. Обязательное условие - заключение договора, где прописана материальная ответственность компании. Вам обязаны выдать комплект документов в полном объеме. Никогда не подписывайте в спешке пустые бланки договоров. Задавайте вопросы менеджеру, внимательно и, не стесняясь, прочитайте все документы.
 

 
Если в назначенный день приехали люди без опознавательных знаков (без необходимых документов, без униформы) – лучше от их услуг отказаться. По завершению всего перечня работ осмотрите всю мебель внимательно на наличие повреждений, убедитесь, что все вещи на положенных местах. После всего этого можно подписывать акт приемки.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Негативное воздействие лекарств на водителя за рулём Статьи для автолюбителей
Использование автовозов для доставки автомобилей Статьи для автолюбителей
Как выгоднее всего «пристроить» подержанный автомобиль? Рекомендации водителю
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Чип тюнинг - доводка двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Чешские автомобили на рынке России Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение