Главная » Советы для автомобилистов » Существующие варианты приобретения авто с пробегом

Существующие варианты приобретения авто с пробегом

дата публикации27.Августа.2016 просмотров1159 комментарии0
Существующие варианты приобретения авто с пробегом
Авто сегодня уже не считается роскошью, это средство для передвижения, которое стало намного доступнее. Так как спрос высок, то и предложений от автопроизводителей множество. Сегодня выбрать машину не проблема и можно ее купить как в салоне, так и у физлица. Правда, чтобы не разочароваться в модели, нужно сначала разобраться с какими целями вы покупаете машину, а уже потом останавливаться на своем выборе.

Если говорить о том, новую или с пробегом покупать, то здесь все индивидуально и в зависимости от возможностей кошелька. Как когда-то сказал Генри Форд, лучшая машина – это новая, и здесь не поспоришь. Вот только, есть ли возможность у будущих автовладельцев приобрести хорошую новую машину. Чаще всего хватает на какую-то отечественную пустышку, а хотелось бы машину солидную, современную, от иностранного производителя. Поэтому и идешь на риски, чтобы купить машину, где пробег у Лексуса будет в несколько тысяч километров, ведь такие машины на порядок дешевле.

Где приобретать подержанный автомобиль?

Можно купить машину через официального представителя в его автосалоне. Туда попадают машины по системе трейд-ин. Как правило, там машины хорошо проверяются и находятся в отличном состоянии, поэтому, покупая через официального дилера, можете быть уверенным в покупке, но вот выбор марок авто ограничен, да и купите авто только определенного производителя.

Авто с пробегом можно купить в автосалоне или же на авторынке, здесь уже выбор не ограничен и есть где воле разгуляться, но при покупке нужно проявить большую бдительность, а лучше взять с собой специалиста, который и двигатель внимательно проверит, и на кузов обратит внимание. А еще нужно салон авто проверить, его колеса, не помешает и прокатится на машине перед покупкой. Все это нужно, чтобы купить машину в хорошем состоянии.

Можно купить и у физического лица, но вероятность покупки машины в плохом состоянии очень высока, причем все дефекты могут быть очень тщательно замаскированы. Здесь потребуется вся ваша внимательность, а еще лучше, чтобы продавец был проверен и вы в нем были уверены, только так вам не придется уже на следующий день после покупки, тратится на запчасти для ремонта машины.

Как видите, можно купить и машину с пробегом, но если есть такая возможность, то лучше новой машины ничего и не предложишь.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как сделать ремонт авто и заменить ремень генератора Автозапчасти и оборудование
Детское автокресло - поймите самое основное, цену жизни ребёнка Статьи для автолюбителей
Установить и купить автостёкла для иномарок легко и просто
Покупаем Киа с пробегом или как выбрать и не прогореть Статьи для автолюбителей
Нанесение автовинила на автомобиль Статьи для автолюбителей
Роскошные английские автомобили Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение