[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rolman 
форум автомобилистов » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Китайский автопром. Чего ждать в будущем? (Обсуждение будущего китайского автопрма.)
Китайский автопром. Чего ждать в будущем?
АлександрДата: Вторник, 25.Ноябрь.2014, 09:05 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su

Титул: Ученик
Сейчас: Offline
На наших дорогах все чаще можно увидеть автомобили из Поднебесной. Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен. Как думаете, повторит ли Китай в автомобилестроении то, что он уже сделал и продолжает делать в других сферах, составив серьезную конкуренцию известным брендам?

Награды: 0
gula11Дата: Четверг, 27.Ноябрь.2014, 10:22 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su

Титул: Курсант
Китай обычно не останавливался на достигнутом, и сейчас вряд ли перестанет создавать новинки, и сможет конкурировать с другими авто производителями.

RomaMatveevДата: Суббота, 28.Февраль.2015, 12:07 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su

Титул: Ученик
Цитата Alex153 ()
На наших дорогах все чаще можно увидеть автомобили из Поднебесной. Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен. Как думаете, повторит ли Китай в автомобилестроении то, что он уже сделал и продолжает делать в других сферах, составив серьезную конкуренцию известным брендам?
я думаю, что это возможно станет только тогда, когда наши сервисы научатся так же легко работать с хаверами и грейт воллами так же как и с тойотами.
Неисследованные они по части сервиса 
часто читаю проблемы типа: "можно ли сменить показания климат - контроля и при этом не переключать магнитолу"? Меня водителя не китайского автомобиля это вводит в ступор. Думаю, что и механиков в сервисе так же

Хотя темпы развития во всем (может, и в машиностроении) обычно бешеные

Добавлено (28.Февраль.2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Alex153 ()
Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен

подскажите, а по каким соображениям вы решили  приобрести этот автомобиль? Цена? Они в средней достаточно ценовой категории
Особенно если говорить про юг центральной части россии, где на границе с казахстаном они, говорят, продаются очень дешево (те возят из китая без особых переплат)

форум автомобилистов » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Китайский автопром. Чего ждать в будущем? (Обсуждение будущего китайского автопрма.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты

Россия
e-mail: info@avtoindent.ru

Отправить сообщение