[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rolman  
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Китайский автопром. Чего ждать в будущем? (Обсуждение будущего китайского автопрома)
Китайский автопром. Чего ждать в будущем?
АлександрДата: Вторник, 25.Ноября.2014, 09:05 | Сообщение # 1
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 13
Сейчас: Offline
На наших дорогах все чаще можно увидеть автомобили из Поднебесной. Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен. Как думаете, повторит ли Китай в автомобилестроении то, что он уже сделал и продолжает делать в других сферах, составив серьезную конкуренцию известным брендам?

 
Награды: 0
gula11Дата: Четверг, 27.Ноября.2014, 10:22 | Сообщение # 2
Аватарка Detkam.su


Титул: Курсант
Сообщений: 29
Сейчас: Offline
Китай обычно не останавливался на достигнутом, и сейчас вряд ли перестанет создавать новинки, и сможет конкурировать с другими авто производителями.
 
Награды: 0
RomaMatveevДата: Суббота, 28.Февраля.2015, 12:07 | Сообщение # 3
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 14
Сейчас: Offline
Цитата Alex153 ()
На наших дорогах все чаще можно увидеть автомобили из Поднебесной. Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен. Как думаете, повторит ли Китай в автомобилестроении то, что он уже сделал и продолжает делать в других сферах, составив серьезную конкуренцию известным брендам?

я думаю, что это возможно станет только тогда, когда наши сервисы научатся так же легко работать с хаверами и грейт воллами так же как и с тойотами.
Неисследованные они по части сервиса
часто читаю проблемы типа: "можно ли сменить показания климат - контроля и при этом не переключать магнитолу"? Меня водителя не китайского автомобиля это вводит в ступор. Думаю, что и механиков в сервисе так же

Хотя темпы развития во всем (может, и в машиностроении) обычно бешеные
Цитата Alex153 ()
Мнения о качестве достаточно противоречивы, но лично я своим "китайцем" очень доволен


подскажите, а по каким соображениям вы решили  приобрести этот автомобиль? Цена? Они в средней достаточно ценовой категории
Особенно если говорить про юг центральной части россии, где на границе с казахстаном они, говорят, продаются очень дешево (те возят из китая без особых переплат)
 
Награды: 0
Андрей ЯременкоДата: Вторник, 05.Февраля.2019, 15:42 | Сообщение # 4
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 2
Сейчас: Offline
Судя по тому, что поезда у них уже как в Европе, стоит ждать рывка в ближайшие лет 10. Почему они в плотную не занимаются авто, внутренний рынок не готов к высоким ценникам (пока), но они уже не воруют, а начинают развивать свое.  Дешевый сегмент они захватят первыми, наверное дорогие ниши нет, там много высокотехнологичных разработок!
 
Награды: 0
Дата: Понедельник, 20.Января.2020, 13:34 | Сообщение # 5
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 10
Сейчас: Offline
Китайский автопром развивается очень быстро.
 
Награды: 0
Dmitry PavlyuchenkoДата: Четверг, 23.Апреля.2020, 09:19 | Сообщение # 6
Аватарка Detkam.su


Титул: Ученик
Сообщений: 12
Сейчас: Offline
Некоторое время жил в Канаде. Там очень мало автомобилей китайского производства. Канадцы умные люди, если китайские авто там не пошли, о чём то это говорит. Учитывая то, что там очень много импортной продукции в других сферах.
 
Награды: 0
АнтонДата: Вторник, 08.Декабря.2020, 15:54 | Сообщение # 7
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Вот-вот лучше пускай что-то своё создают вместо того, чтобы запчасти к известным маркам выпускать... Купил я когда-то фару на свою голову китайскую, поставил, проработала аж целых три дня... Благо потом нашел интернет-магазин и заказал нормальную, оригинальную, работающую запчасть.
 
Награды: 0
Раиса БережнаяДата: Суббота, 16.Июля.2022, 22:09 | Сообщение # 8
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 6
Сейчас: Offline
Китайцы сейчас делают очень много новых марок машин. Цена у них не такая высокая. Тоже просматриваем варианты для покупки.
 
Награды: 0
ПавелДата: Среда, 21.Декабря.2022, 14:08 | Сообщение # 9
Аватарка Detkam.su


Титул: Стажёр
Сообщений: 1
Сейчас: Offline
Китайский автопром очень и очень радует в последнее время. Есть из чего выбрать. Я себе пол года назад взял. Ездил по разным салонам, долго выбирал и в конечном итоге взял именно changan.
 
Награды: 0
Форум автомобилистов и автолюбителей - Автоиндент.ру » ОБСУЖДЕНИЯ и ОПРОСЫ только по АВТОтематики » Автомобильные опросы » Китайский автопром. Чего ждать в будущем? (Обсуждение будущего китайского автопрома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты

Россия

Отправить сообщение