Главная » Авто новинки и тюнинга » Король внедорожников легендарный Range Rover

Король внедорожников легендарный Range Rover

дата публикации11.Июля.2011 просмотров3668 комментарии0
Король внедорожников легендарный Range Rover
В салонах магазинов появилось новое поколение внедорожников Range Rover. Это современный аристократический автомобиль, который по праву возглавляет пятерку элитарных авто в своем сегменте. Создавая новую модель, авторы за основу взяли машину третьего поколения Range Rover. Автомобиль модернизирован практически полностью. При этом он сохранил стиль британского лоска с неизменным немецким качеством.

Внешне различия с прежними моделями особо не просматриваются. Но в движении сразу заметны значительные нововведения. Установлен новый 5-литровый компрессорный V8. Он почти на сто лошадей мощнее прежнего двигателя. Отличная тяга во всём диапазоне и бархатистый чуть слышный звук отличают машину от прежних модификаций. В салоне сохраняется практически полная тишина.
 

 
В интерьере салона использованы все последние достижения. Изюминка салона – "виртуальный” щиток салона. Перед водителем монитор, который отображает любую картинку. На него выводится информация о работе навигационной системы и другие необходимые данные. Новый внедорожник сохранил все лучшее, что было еще сорок лет назад у первого "фермера в цилиндре”. Добавил изысканности салону, великолепную проходимость, легкую управляемость, отличную динамику и многие продуманные мелочи.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Новая жизнь Infiniti g35 Авто новинки и тюнинга
Прогноз на Российский Автопром Общие авто новости
Описание автомобиля Vоlkswagen Golf VII Общие авто новости
Качество технической продукции Общие авто новости
Шкода Октавия 2012 Авто новинки и тюнинга
Тренды автомобильного рынка России 2012 Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение