Главная » Автоаксессуары » Navipilot на Android в авто

Navipilot на Android в авто

дата публикации12.Мая.2013 просмотров4452 комментарии0
Navipilot на Android в авто
Операционная система «Android», которая очень уверенно чувствует себя на рынке смартфонов, теперь представлена и в другом сегменте мобильной техники. Недавно на отечественный рынок вышел первый мультимедийный навигационный современный центр для авто, который тоже работает под управлением «Android» от «Google». 

Новинка под названием Navipilot на Android впечатляет своей функциональностью. Он может использоваться и как вполне достойная альтернатива собственной «мультимедийке» автомобиля, и очень неплохо ее дополнять.

Инсталляцию устройства производят в приборную панель так, чтобы оно не выделялось из общего дизайна интерьера в салоне Вашего автомобиля. Разъемы выполнены по максимально простой технологии, так что никаких затруднений с установкой не будет. Всего производитель выполнил более 40 версий навигационного центра, каждая рассчитана на совместимость с одной из самых популярных моделей авто.

Что приобретает автовладелец вместе с таким устройством? Здесь встроен GPS-навигатор, есть функции приема FM/AM, работает проигрыватель DVD/TV/MP3/MP4, в наличии «Bluetooth», скоростной Интернет по сетям 4G/3G и Wi-Fi. Предусмотрена и совместимость с iPod/iPhone, работает слаженная интеграция со всеми бортовыми системами машины.

Все эти полезные удовольствия доступны на качественном, контрастном и ярком изображении «HD» дисплея, работу навигационного центра обеспечивает мощный современный процессор (FreeScale i.MX 51), 512 Мб «оперативки».

Навигационные программы здесь устанавливаются на любые предпочтения, а в программных возможностях навигацию представляет лицензионное «Навител». От аналогов это устройство отличается высокими качествами сборки, практически неограниченными возможностями и применением самых современных комплектующих.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Наиболее продаваемые автомобили на территории России Общие авто новости
Автоновости нашей страны Общие авто новости
С профессионалами концерна Форд ваша безопасность в надежных руках Общие авто новости
Секретные фотографии автомобиля 4 серии BMW 2014 года Авто новинки и тюнинга
Последние новинки из мира авто на сайте «Mashina-New» Авто новинки и тюнинга
Ожидаемые автоновинки нынешнего года Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение