Главная » Общие авто новости » В Новый год – на новом Audi!

В Новый год – на новом Audi!

дата публикации20.Января.2013 просмотров3450 комментарии0
В Новый год – на новом Audi!
Легкость, эффективность, производительность нового спорткара от «AUDI» – Аudi_RS 6 Avant – подняли эту модель на вершину качественных характеристик подразделения «quattro GmbH» (дочернего предприятия «AUDI AG»). Автомобили семейства «RS» обладают мощным двигателем (V8, двойной турбонаддув), они прекрасно управляются и удобны в ежедневном вождении. Опробовать во время тест-драйва прекрасные показатели этого авто можно и самим, зайдя в любой автосалон Ауди, где Вы убедитесь: чем сотню раз услышать, лучше один раз поездить. А лучше – и не один: попав в салон этой машины, покидать автосалон Ауди с пустыми руками уже не захочется. 

Итак, каковы показатели модели, вышедшей на автомобильный рынок в канун 2013-го года? Они просто удивительны. «Выехать» на скорость в сто километров в час можно менее чем из четырех секунд, если точнее, на такую скорость авто выходит за 3,9 секунды. Максимум скорости движения – 305 км/ч. Что касается двигателя новой машины (4.0 TFSI), то он «тянет» на 560 лошадиных сил. При этом, что важно, по сравнению с предыдущей версией сократился почти на 40% расход топлива. Теперь он составляет менее десяти литров на 100 км!

Разработчики машины пошли простым, логичным путем: эффективность и производительность автомобиля достигнуты путем снижения его массы. Новый Audi прост в управлении, элегантен, удобен – на сегодня это идеальная спортивная машина. «Сердце» Аudi_RS 6 Avant – опробованный годом ранее двигатель, являющийся эталоном уменьшенного рабочего объема в категории наиболее мощных автомобильных двигателей. Его конструкция выполнена в компактном решении, двигатель в процессе работы даже звучит «по-спортивному». Экономный вариант расхода топлива удался во многом благодаря тому, что в оснащение двигателя ввели новую систему «start-stop» и инновационной системы терморегулирования.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ателье Liberty Walk тюнинговало Lamborghini Aventador Общие авто новости
Ниссан – лучший выбор Общие авто новости
Автоновости нашей страны Общие авто новости
Бесплатная доставка дисков из Японии в города Российской Федерации Общие авто новости
Разрешить проблемную задачу с получением диагностической карты на авто сегодня предлагается всем жителям города Москва и Подмосковья Общие авто новости
BMW – столетие качества Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение