Главная » Общие авто новости » О корпорации Авто-Альянс

О корпорации Авто-Альянс

дата публикации18.Ноября.2012 просмотров4206 комментарии0
О корпорации Авто-Альянс
Корпорация Авто-Альянс специализируется на мелкооптовой и оптовой торговле авто запчастями для автомобилей Москвич, Газ, Ваз, Таврия, а также, автомобилей производства стран СНГ. Нашим партнёрам компания предлагает очень выгодные условия сотрудничества, которые заключаются в поставке автомобильных запчастей, при необходимости которые можно заменить или вернуть компании. Также предусмотрены скидки для постоянных клиентов и отсрочки платежа или оформления покупки в кредит. Используя лояльные методы, компания дает возможность своим партнерам достойно конкурировать на рынке авто запчастей. Эффективно заниматься продажами и увеличивать рост доходов.

Корпорация Авто – Альянс активно сотрудничает с заводами – изготовителями автомобилей и авто запчастей, а также дистрибуторами. Доставка авто запчастей для постоянных клиентов и партнеров – бесплатна. Компания сотрудничает с СТО и авто магазинами. Ассортимент продукции достаточно велик. Авто запчасти предлагаются, как российских и украинских производителей, так и зарубежных avtoindent.ru дилеров. Все продукция сертифицирована и имеет гарантию качества. Официальные представители российской компании «Трек», украинской компании «Альфа» устанавливают цены на свою продукцию значительно более конкурентоспособную, чем зарубежные компании. В ассортименте компании Авто-Альянс большой выбор герметиков, тормозных колодок, насосов, рулевых наконечников, подшипников, электро бензонасосов и многого другого.

Авто-Альянс всегда имеет в наличие запчасти на УРАЛ, ЗИЛ, КРАЗ, МАЗ, КАМАЗ и легковые автомобили УАЗ, ВАЗ и другие. Также в наличие всегда широкий выбор запчастей на трактор, двигатель на КАМАЗ, ЯМЗ, ЗИЛ, ТМЗ, ВАЗ, а также детали для спецтехники и иномарок. Авто - Альянс, предоставляет огромный выбор сопутствующих материалов, аксессуаров, инструментов, шин, дисков и химии для автомобиля. На рынке предоставления товаров для автомобилей, компания заняла прочную позицию, но останавливаться на достигнутом компания не собирается, и продолжает расширять ассортимент авто запчастей, как отечественных, так и зарубежных производителей. Также предприятие активно внедряет рекламную компанию и демонстративные площадки. Опытные сотрудники компании, могут Вам оказать услугу по покупке автомобиля в рассрочку или кредит. Могут обменять Ваш автомобиль на другую понравившуюся модель. Также осуществляется помощь, при продаже Вашего авто, и если необходимо качественно выполнят косметический ремонт.

Если Вы решили продать свой автомобиль, Вы смело можете обратиться за помощью в Авто-Альянс, где профессиональные сотрудники выполнят всю предварительную работу за Вас. А именно: подготовят все необходимые документы, произведут выездную демонстрацию Вашего авто, также осуществят небольшой косметический ремонт, при необходимости и Вашем согласии на его проведении. Вы можете совершенно не беспокоиться за сохранность своего автомобиля, он будет под надежной охраной. Для желающих приобрести автомобиль специально обученные сотрудники компании произведут демонстрацию понравившегося авто с обязательным выездом, быстрая подготовка и оформление документов, в том числе проверка автомобиля на угон, проверка года выпуска машины и полная техническая диагностика с экспертизой покрытия кузова машины. Большой опыт работы компании и, слаженная работа профессионалов гарантируют успех в осуществлении любой операции связанной с покупкой или продажей автомобиля. Выставочные площадки очень выгодно и замечательно просматриваются, так как размещаются обычно у дороги, где проезжает большой поток машин.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Honda Crosstour то ли «хэтч», то ли «кросс», то ли «тур»… Общие авто новости
Новости Опель - Opel Insignia: элегантность, сочетающая в себе надежность и качество Авто новинки и тюнинга
Avtoshina.ru – скоро первый год! Общие авто новости
Автомобиль Citroen Berlingo - нового поколения Авто новинки и тюнинга
Общие авто новости
Объявлено о подорожании продукции GM-АвтоВАЗ Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение