Главная » Общие авто новости » Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти

Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти

дата публикации06.Мая.2012 просмотров4419 комментарии0
Автомобили BMW и комплекутющие к ним запчасти
История бренда BMW началась почти 90 лет назад. Полное название аббревиатуры выглядит как Bayerische Werke Motoren (Баварские заводы моторные). Сначала это были двигатели для самолетов, чуть позже мотоциклы и автомобили. О небесном существовании марки BMW говорит ее эмблема - круг, разделенный на четыре сектора, два из которых цвета безоблачного неба, есть ни что иное, как вращающийся пропеллер. За время своего существования компания BMW была три раза на грани краха, и восставала из пепла каждый раз , чтобы стать еще сильнее. В настоящее время производственные мощности BMW размещаются во всех частях света, в том числе на пяти германских заводах avtoindent.ru, и еще на двадцати двух за пределами Германии, автомобили BMW собираются в США, Таиланде, Индии, Китае, Египте, Вьетнаме и России. Ежегодно концерном производится более 700 000 единиц техники. Компания насчитывает более 100 000 тысяч сотрудников по всему миру В 2010г автомобильный бренд BMW был признан самым известным и узнаваемым в мире. Не у каждой автомобильной марки есть своя уникальная черта, отличающая ее от конкурентов. В случае с BMW двух мнений быть не может - если Вы однажды сели за руль BMW, то останетесь верны этому бренду навсегда.

Следует обратить внимание, что вся сборка автомобилей BMW идет только вручную, роботы в производстве не используются. Для всех в мире концерн BMW известен как воплощение высоких стандартов комфорта, безопасности, красоты и качества. Тем не менее, ничто в этом мире не вечно, и рано или поздно Вам придется купить запчасти BMW, чтобы вернуть свой автомобиль в строй.

Приобретая запчасти BMW на нашем портале, Вы можете быть уверены в самом высоком качестве продукции и обслуживания. Размещая заказ, Вы можете выбрать как запчасти BMW от официальных дилеров, так и от различных производителей неоригинальных, тем не менее, качественных аналогов. В любом случае, запчасти BMW будут доставлены Вам в максимально сжатые сроки. При выборе необходимой Вашему автомобилю запчасти BMW не стоит беречь средства – дешевые запчасти могут однажды сослужить недобрую службу. Ведь при немалой стоимости самого автомобиля, качественные комплектующие тоже не могут из дешевых. Приобретая высококачественные запчасти BMW, Вы обретаете уверенность в том, что автомобиль будет находиться в хорошем состоянии и радовать Вас и Ваших пассажиров еще очень долго.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Запчасти для автомобилей Skoda Автоаксессуары
Автомобильные шины DUELER Н/Р SPORT Автоаксессуары
Обновленный Opel Antara Авто новинки и тюнинга
Выкуп кредитных авто – выгодное решение Общие авто новости
Компания «Тринити Моторс» приглашает на тест-драйв! Общие авто новости
Тест-драйв KIA Sorento Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение