Главная » Статьи для автолюбителей » Аренда машин

Аренда машин

дата публикации17.Октября.2013 просмотров2180 комментарии0
Аренда машин
В двадцать первом веке легковой автомобиль не является предметом роскоши, это скорее необходимый атрибут для многих людей во всем мире в их повседневной жизни. Услуга «аренда машин» также давно стала не роскошью и завоевала заслуженную популярность. Аренда легкового автомобиля на сутки, либо на несколько месяцев способна помочь во многих ситуациях. На сегодняшний день эта услуга продолжает стремительно набирать обороты по популярности. 

Аренда автомобилей – это максимальное сохранение времени, возможность выбора автомобиля определенной марки на необходимое время. Весь спектр услуг по обслуживанию, начиная со страховки, и заканчивая техобслуживанием и заправкой, полностью ложатся на компанию, которая предоставляет аренду автомобилей. Аренда и прокат лимузинов – это, прежде всего, возможность взять напрокат машину на вечер для деловой встречи, праздника, торжественного мероприятия.

Аренда престижных автомобилей имеет свои положительные стороны, поскольку гости города и деловые люди, которые желают хорошо провести время, и не хотят зависеть от городского транспорта, когда их собственный автомобиль находится на техобслуживании, с радостью воспользуются данной услугой. Существует множество условий, исходя из которых, необходима аренда машин. Большой ассортимент автомобилей дает возможность арендовать авто любого класса. Эта услуга всегда будет востребована, и пользоваться спросом в больших городах, поскольку жизнь в этом мире вынуждает к большой мобильности.

Аренда автомобилей просто необходима многим:

-деловым людям, которые ценят свое драгоценное время;

-отдыхающим, которые любят независимость;

-командировочным, чтобы мобильно решить свои задачи;

-любознательным путешественникам;

-а также для решения бытовых проблем.

Аренда автомобилей просто необходима многим:

деловым людям, которые ценят свое драгоценное время;

отдыхающим, которые любят независимость;

командировочным, чтобы мобильно решить свои задачи;

любознательным путешественникам;

а также для решения бытовых проблем.

При выборе автомобиля для аренды, после того, как будет подобрано необходимое авто, необходимо подобрать компаниею, которая предоставит услуги. Для этого необходимо связаться с менеджером, который должен подтвердить информацию о возможной аренде, и ответить на все интересующие клиента детали. Затем нужно будет внести всю необходимую оплату, страховой депозит, подтверждающие документы, подписать договор аренды, и получить акт приема-передачи автомобиля, который производится в момент получения авто.

Минимальный возраст арендодателя, относительно договора страхования составляет 21 год. Арендатору необходимо будет предъявить свое водительское удостоверение и гражданский паспорт. Допускается водительское удостоверение, где с момента его выдачи прошло свыше трех лет.

Если необходимо арендовать автомобиль в Европе, то прежде чем взять автомобиль на прокат, необходимо узнать условия парковки той страны, в которой находитесь, узнать цены на бензин, такси. Поскольку не исключено, что поездка на такси окажется менее затратной.

Многие прокатные фирмы сотрудничают с железнодорожными, авиа, транспортными, туристическими компаниями, организовывая бронирования авто вместе с покупкой путевки, билетов на транспорт и подачей машины в аэропорт, либо на вокзал. Транспортные компании, которые занимаются арендой автомобилей, обеспечивают своим клиентам сервис международного уровня, который включает возможность взять авто на прокат в одном городе, а произвести его сдачу в другом, либо даже в другой стране. Такие компании предпочитают работать с клиентами, сделавшими заказ предварительно, так дня них вводятся сниженные тарифы. Забронировать автомобиль можно через турфирму, авиакомпанию, либо по средствам Internet. Без предварительного бронирования авто, цены, как правило, будут выше.

 Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобили какого цвета чаще всего попадают в ДТП? Статьи для автолюбителей
Применение гусеничных и колесных экскаваторов Статьи для автолюбителей
Всё об автомобильном видеорегистраторе и зачем нужен? Как правильно подобрать видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Особенности выбора и покупки автозапчастей через Интернет Статьи для автолюбителей
Чистим радиатор автомобиля Рекомендации водителю
Что делать водителю в случае возникновения аварии на автомобиле Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение