Главная » Статьи для автолюбителей » Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание

Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание

дата публикации17.Февраля.2017 просмотров1568 комментарии0
Автоковрики для автовладельцев в качестве подарка: на что обратить внимание
Если у вас возник вопрос о том, что можно подарить автолюбителю, то одной из наших рекомендаций будет приобретение автоковриков. Данный аксессуар никогда не будет лишним, ведь он выполняет сразу две задачи. Благодаря автоковрикам, салон автомобиля будет защищен от загрязнений и влаги. Кроме того, автоковрики выполняют еще и эстетическую функцию, ведь с их помощью можно преобразить салон машины, особенно, если выбирать среди тканевых ковриков. Вот только во время выбора данного аксессуара, может появится много вопросов и если автовладелец знает что подходит его автомобилю, то вам нужно положиться только на свою интуицию, применяя наши рекомендации в жизни.

Итак, коврики для автомобиля разделяются по нескольким критериям. Они бывают для салона и для багажника. Коврики бывают текстильными и резиновыми. Автоковрики бывают универсальными и модельными.

Если говорить о ковриках в салон, то можно выбирать либо тканевые, либо прорезиненный, здесь все на ваше усмотрение. Но помните, тканям свойственно впитывать влагу, поэтому, чтобы вода не просочилась и не достала пола, низ коврика должен быть резиновым. Да, тканевые коврики смотрятся более эстетично, у них большое разнообразие цветовых решений, но они не столь практичны, как резиновые и требуют больше внимания и ухода.

Резиновые коврики в автомобиль на отлично выполнят защитную функцию и при этом за ними просто и легко ухаживать.


Если говорить о ковриках в багажник, то они, как правило, всегда резиновые. Ведь в багажнике не столь важна эстетика, там главное, защита от загрязнения и мусора.
 
Какие коврики купить: универальные или модельные?

Универсальные хороши тем, что подойдут под любой автомобиль, а если будут больше, чем нужно, у них всегда имеются линии отрезов, чтобы как можно лучше их можно было расположить на полу. А вот модельные резать и вырезать не нужно, так как эти коврики делаются под конкретную машину, поэтому там учитываются все изгибы и все габариты. Значит, такие коврики лягут идеально.

Следуя нашим рекомендациям, можно выбрать отличный подарок для автомобилиста в виде красивых и современных автоковриков.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Автомобильные рации в помощь профессионалам и любителям авто Статьи для автолюбителей
Аренда такси на свадьбу - выгодное решение, для разумных людей Статьи для автолюбителей
Очень полезные советы автолюбителям: от А до Я Рекомендации водителю
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение