Главная » Статьи для автолюбителей » Автоломбарды в Москве

Автоломбарды в Москве

дата публикации14.Августа.2012 просмотров7199 комментарии0
Автоломбарды в Москве
Не так давно в мире стали появляться специализированные агентства по выдаче кредитов под залог транспортного средства – так называемые автоломбарды. Работают в них, как правило, грамотные специалисты, цель которых – свести к минимуму Ваши усилия по заключению договора, изучить необходимые документы, рассказать все особенности сделки. Вам остается лишь подписать нужные бумаги и получить свои деньги. Автоломбарды, несомненно, тесно связаны с частным предпринимательством, и часто являются их незаменимыми помощниками. Дилеры могут с выгодой продать ненужный автомобиль через автоломбард, пользуясь кратковременный либо долгосрочный контракт. Также автоломбард может оказать содействие частной фирме, выдав ей залог под автомобиль. Для этого достаточного составить договор от 10 до 25 пунктов с условиями взаимовыгодного сотрудничества. 

Однако услугами компаний по скупке и продаже авто пользуются и физические лица. В агентстве производится оценка стоимости авто. Затем оформляется пакет документов: генеральная доверенность, соглашение по кредиту, акт приема-передачи. После этого клиенту выдается установленная сумма, и в течение оговоренного в договоре времени он в праве выкупить свой автомобиль за те же деньги с учетом небольшого процента. При этом очень важно внимательно отнестись к выбору автоломбарда, узнать отзывы, репутацию во избежание обмана со стороны недобросовестных предпринимателей.

Автоломбард в Москве: продажа авто с соблюдением правил.

Автоломбарды довольно широко распространенное в Москве явление. К их услугам прибегают люди с разным достатком, поскольку необходимость в срочном получении денежных довольствий возникает у многих. Компании принимают автомобили разных марок, многие дают кредит под залог авто в аварийном состоянии. Некоторые помогают клиентам выкупать свои транспортные средства из других автоломбардов или банков.

Однако на сегодняшний день не все автоломбарды столицы четко обозначают продажу авто с юридической точки зрения. Законом не предусматривается право автоломбарда напрямую продать автомобиль, даже по желанию клиента. Компании с хорошей репутацией предпочитают придерживаться правил и заключают договора с автосалонами, а впоследствии регулируют процесс продажи невыкупленного транспортного средства. Помните, что автоломбард в москве - продажа авто  на наиболее выгодных для Вас условиях.

Специалисты утверждают, что сумма кредита за предоставляемый в залог автомобиль должна быть близка к стоимости по рыночной оценке, но не превышать 80%.Это гарантия добросовестности и открытости компании. Важно также узнать процентную ставку в конкретном агентстве (которая должна быть меньше банковской); процедура оформления кредита не должна вызывать трудностей, а ее срок – затягиваться. Хорошие специалисты оформляют все необходимые документы не дольше двух часов, на одном месте. По сравнению с банками, автоломбарды имеют весомые преимущества.

Во-первых, процедура оформления кредита в разы короче. 

Во-вторых, Вам понадобится меньше документов.

В-третьих, Вам не нужно собирать лишние справки или искать поручителей.

Также Для Вас может быть разработана специальная схема выплаты, чего не скажешь о банках. Продать автомобиль срочно, но при этом выгодно – очень сложная задача. Практически невозможно найти такого покупателя, обычно приходится жертвовать частью суммы из-за нехватки времени подобрать лучший вариант. Получив кредит под залог транспортного средства в автоломбарде, Вы совершаете более выгодную сделку.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как Вы убиваете свой автомобиль при неправильно эксплуатации: советы для автомобилистов Советы для автомобилистов
Управление автомобилем зимой - полезные советы автомобилистам Рекомендации водителю
Что такое иммобилайзер и зачем он нужен в автомобиле? Статьи для автолюбителей
Обзор моделей 2013 Scion FR-S и 2013 Subaru BRZ. Схожи, но все таки так различимы между собой Обзоры авто и мото техники
Полезные устройства в автомобиле Статьи для автолюбителей
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение