Главная » Рекомендации водителю » Как правильно выбрать первый мотоцикл?

Как правильно выбрать первый мотоцикл?

дата публикации30.Сентября.2013 просмотров2239 комментарии0
Как правильно выбрать первый мотоцикл?
Сейчас мотоцикл является не только самым быстрым и практичным видом транспорта, но красивым атрибутом уверенного в себе человека. Это единственный вид транспорта, вокруг которого всегда клубились негативные и позитивные мнения. Кто-то жить не может без скорости и красоты мотоциклов, а кому-то эта любовь остается непонятной и даже опасной. При этом никто и не скрывает, что ежегодно тысячи мотоциклистов погибают на дорогах страны по чужой и своей вине. Однако это мало кого останавливает.

На сегодняшний момент «спрос рождает предложение» и на современных рынках уже можно наблюдать огромное количество самых разнообразных моделей мотоциклов, которые можно выбрать на свой вкус и цвет. Все существующие модели можно собрать в основные группы – спортивные, кроссовые, чопперы, классические, эндуро и прочие. И в каждой новейшей модели добавляется что-то более современное, что-то яркое, привлекающее внимание большинства. Мотоцикл подбирается по желаниям, возможностям, как финансовым, так и физическим. Ведь для управления такой конструкцией нужна уверенность в себе и немаленькая сила.

Среди всех разновидностей больше всего специалисты выделяют туристический, так как он более всех машин рассчитан на длительные поездки. Поэтому от такого мотоцикла руки и спина не сильно устают, и поездка может длиться довольно долго. Хотя в любом случае, если вы новичок в этом деле, то лучше всего не экспериментировать, а попрактиковаться сначала на более простых мотоциклах. После этого идут, конечно же, шикарные спортивные мотоциклы. Внешним видом они сразу же притягивают к себе взгляды, однако являются наиболее опасными, так как способны набирать скорость 100 км в час буквально за 3 секунды. Многие считают, что лучше купить велосипед author в Санкт-Петербурге, чем начинать ездить на мотоциклах, безопаснее и полезнее для здоровья.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю
Бескамерная шина, ремонт на дороге Советы для автомобилистов
Автомобильный аккумулятор в рассрочку и правила его подбора Статьи для автолюбителей
Как Вы убиваете свой автомобиль при неправильно эксплуатации: советы для автомобилистов Советы для автомобилистов
Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю
Покупаем автомобиль: через знакомых, через объявления, авторынок или автосалон Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение