Главная » Статьи для автолюбителей » Что подарить любителю автомобилей

Что подарить любителю автомобилей

дата публикации12.Июня.2015 просмотров1233 комментарии0
Что подарить любителю автомобилей
Если ваш хороший друг наконец-то осуществил свою заветную мечту и пополнил ряды автомобилистов, то, естественно, он захочет поделиться этой новостью с вами. Ему захочется вас позвать в гости, так сказать, обмыть авто, чтобы оно хорошо служило. 

По такому событию, грешно прийти с пустыми руками, желательно что-то принести с собой для, теперь уже, водителя и его автомобиля. Причем выбрать сувенирчик или подарочек будет просто, ведь производство аксессуаров развивается и всегда найдется что-то новенькое: и нужное, и не нужное. Но, если ненужных вещичек ваш друг и сам понакупит, ведь вы и сами знаете, насколько это соблазнительно купить сто-то в новенький автомобиль, хоть что-то, хоть безделушку, то вы уж позаботьтесь о полезном предмете.

Вариантов просто тьма. Это может быть и чашка с логотипом его марки авто http://ppsprint.ru/production/mugs.php, из которой он будет пить кофе в дороге, а можно прикупить скребок и специальные щетки, позволяющие очищать машину от снега и льда. 

Как вариант более дешевого подарка, ведь не все имеют достаточное количество денег, а приятное сделать всегда хочется. Так вот, если ваши финансы поют романсы, то можно подарить набор освежителей в салон автомобиля. Просто не покупайте резких ароматов, лучше с освежающей ноткой. Вместе с освежителями можно купить и «косметические средства» ,которые помогут владельцу ухаживать за автомобилем.

В салон авто можно купить и коврики, и чехлы, и автопылесос, с которым уборка в салоне будет проходить на ура.

Если есть возможность, то можно посмотреть мини холодильники в машину, с которым всегда можно в дорогу взять еды и дальние поездки не будут страшны, даже в том случае, если в машине будут дети. Кстати, если ваш друг часто ездит с детьми, то можно купить и портативный DVD проигрыватель.

Да что там говорить, сегодня и правда, просто сделать подарок для водителей, тем более для тех, кто только недавно купил машину. Например, никогда лишним не будет набор инструментов, который без проблем разместиться в багажнике и много места не займет, зато всегда выручит в дороге. Точно так же не помешает и насос. Можно подарить плед, который согреет в пути во время стоянки.

Проще говоря, вы же знаете своего друга, вы же хорошо знаете, о чем он мечтает, чем он дышит, поэтому купить сувенир не составит вам труда.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

16 общих и полезных рекомендаций для автомобилиста за рулём Статьи для автолюбителей
Форд экоспорт: кому понравится данный автомобиль Обзоры авто и мото техники
Квадроцикл Stels для отдыха и работы Обзоры авто и мото техники
Какие шины нужны, для какой погоды Рекомендации водителю
Система ABS, разбираемся на примере японского автомобиля Автозапчасти и оборудование
Увеличение клиренса автомобиля - как этого добиться Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение