Главная » Статьи для автолюбителей » Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать?

Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать?

дата публикации10.Февраля.2012 просмотров7397 комментарии0
Что такое обязательное автострахование и в каких случаях это необходимо делать?
Обязательное автострахование является страхование убытков, которые могут возникнуть в результате увечий, такие, как смерть или повреждение здоровья пассажира или водителя транспортного средства, людям подпавшим под транспортное средство в автомобильной аварии. В соответствии с Законом жертв несчастных случаев, транспортное средство без необходимости страхования, не может этого сделать. Этот закон был принят после того, как правительство увидело, что проблема ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в стране возросла. Частное лицо, а также системы здравоохранения должны были платить огромные деньги за ущерб, причиненный в результате аварий. Поэтому было принято решение ввести в действие закон, требующий у кого есть автомобиль, чтобы он мог застраховать транспортное средство обязательного страхования , покрыть финансовые убытки водителя в случае аварии. Это страховое покрытие включает в себя множество возможных повреждений, например: медицинские расходы, расходы на реабилитацию, отсутствие на работе, и другие причины. Человек, который не будет страховать транспортное средство обязательного страхования, не вправе требовать компенсации за ущерб, причиненный в результате аварии, а также лица умышленно созданные аварии или кражи автомобиля и тому подобное. Руководящим принципом для всех страховых компаний, это что они дают скидки водителям без ДТП. 
- страховщик - страховая компания, другими словами. Это компания, от покупки страхового полиса, компания, конечно, совершенных застрахованным в случае аварии или другого страхового случая выплатить компенсацию. Страховщику страховая компания всегда будет закрыто, но вы всегда можете купить страховку через Интернет, агент или через страховую компанию сам.
- застрахованные - это юридическое лицо, могут быть лица, компании или любой другой орган, который получает деньги, если повреждения также называют «первой партии».
- автомобиль страховой полис - это соглашение, договор между страховщиком страхователю. Это соглашение устанавливает все обязательства перед страхователями.
- premium - эти выплаты застрахованным платит страховщик. Для этих выплат страховщик обязуется возместить в случае страхователем. Премиум ставка определяется определенными параметрами, например, история претензий, типа вождения автомобиля.
Обязательные расходы на страхование 
Обязательные страховые тарифы ранее были едины. Параметром в определении составил объем двигателя транспортного средства, стоимость обязательного автострахования автотранспортных средств может достичь больших количеств. Сегодня ценовая премия автострахования является концентрация данных в самом вождении, таких как возраст, лицензия, стаж водителя, страховых выплат, а поведение на дороге, а также данные автомобиля: тип тормозов, защитные средства для трав и истории защиты и меры безопасности, поэтому важно, общество страховщик типа транспортного средства. Концентрация данных для страховой компании создают общую картину водителя и оценивает риски, которые она включает в себя политику водитель, тем выше ежемесячная премия за риск водителя. Поэтому не удивительно, что он был использован для очистки без страховки и без опасности несчастных случаев и стаж водительский, может заплатить немного, чем начинающий водитель с новой лицензией. Помните: самое главное при покупке нового автомобиля - обязательное автострахование.

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Задние красные фонари автомобиля Закон и водитель
Как правильно сделать фото ДТП Закон и водитель
Автовинил - изменяем внешний вид автомобиля Статьи для автолюбителей
Мир автомобильных колпаков, как выбрать Статьи для автолюбителей
Полезные автомобильные рекомендации Рекомендации водителю
Оптимальные условия хранения вашего автомобиля, на долгий срок Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение