Главная » Статьи для автолюбителей » Диски Replica в Москве, что это и стоит ли брать?

Диски Replica в Москве, что это и стоит ли брать?

дата публикации09.Марта.2017 просмотров1251 комментарии0
Диски Replica в Москве, что это и стоит ли брать?
Диски Replica в Москве – это копии оригинальных, полностью повторяющие их дизайн и содержащие фирменный логотип. По мнению некоторых людей, Реплика – это все диски, имеющие фирменные логотипы, но такое утверждение не совсем верно, так как настоящая Replica полностью повторяет дизайн фирменных моделей дисков. Вокруг этих изделий ходит много легенд и выдумок с первого дня их появления.

По мнению некоторых автомобилистов диски Replica - это продукция итальянских и турецких фирм, которые работают по лицензии производителей авто и выпускают точные копии их дисков, отличие только в серийном номере. Фирма, которая хочет получить статус Реплики, должна подтвердить качество своей продукции, чтобы получить сертификат. На некоторых СТО даже кормят клиентов легендой, что использование Replica не скажется на гарантии.

Правда же заключается в том, что основная часть дисков под данным названием, производится в Китае или Турции без ведома автопроизводителя, и без наличия каких-либо сертификатов. При покупке дисков нужно подходить к выбору особо тщательно, получать консультации у специалистов и выбирать только заслуживающие доверия фирмы и магазины.

Почему купить диски Replica есть столько желающих?

Обилие желающих купить диски Replica очевидно. Фирменные дизайны всегда отличаются красотой и стилем, который не заменить ничем. Установить на дорогую иномарку сторонние диски равносильно дешевым часам поверх дорогого делового костюма. Но оригинальные стоят очень не дешево и не всегда по карману. Потому Реплика становится хорошей альтернативой, сохраняющей и бюджет, и внешний вид авто.

Так все же, стоит ли покупать Реплика? Ответ прост – при правильном выборе эти диски имеют очень хорошее качество, которое стоит того, чтобы его купили. Важно проверять соответствие всех параметров диска, качество его лакокрасочного покрытия, ведь именно оно зачастую первым выдает подделку, убедиться в правильности геометрии.

Основные «болезни» поддельных дисков – несоответствие размерам, плохое качество покрытия. Диск большего размера или веса негативно скажется на ходовой части автомобиля, приведя в негодность ее детали. Низкое качество покрытия приведет к тому, что через пару лет диск потеряет внешний вид, из-за которого, собственно, и был куплен. Именно поэтому важно при покупке проверять данные параметры.

Ну, а чтобы выбрать и купить качественные диски Replica, переходите по этой ссылке http://alfa-shini.ru/katalog2/diski/replica/.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Продажа авто в современном мире Статьи для автолюбителей
Сайты мото- и автотехники Статьи для автолюбителей
Аварийность и цвет автомобиля Статьи для автолюбителей
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Как свой автомобиль загубить Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение