Главная » Рекомендации водителю » Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность

Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность

дата публикации15.Июля.2012 просмотров9234 комментарии0
Преимущества автоматических ворот - удобство и безопасность
Гараж для автомобиля давно уже перестал быть просто местом ночевки машины, которое может находиться в четырех кварталах от дома. Все современные дома и коттеджи обязательно должны иметь минимум один гараж, к которому предъявляются требования эстетики, удобства и надежности. Все эти требования могут обеспечить только автоматические ворота для гаража.
Приобретение автоматических ворот переживает настоящий бум в последние годы, а спектр услуг на рынке не может не впечатлить. Вы можете приобрести бюджетную модель стандартных размеров с автоматикой, или заказать автоматические ворота любой сложности с учетом всех ваших изысканных требований. Такие ворота выигрывают по многим показателям. Во-первых, установка автоматических ворот выполняется в течение одного дня, а ворота будут служить годами. Конструкция современных ворот позволяет изготовление любых размеров при сохранении таких основных свойств, как морозоустойчивость, высокая теплоизоляция, длительный срок службы и многих других. Если размеры вашего проема составляют менее шести метров, то подойдут Вам распашные автоматические ворота, но при большей ширине лучше использовать откатные или распашные ворота. 
Автоматические ворота - это ворота современной конструкции, которые оснащаются специальным электроприводом. Такая конструкция позволяет Вам без проблем открывать и закрывать не выходя из машины в любое время года данные ворота. Теперь нет необходимости два раза выходить из автомобиля для этого. Ворота также могут снабжаться дополнительной калиткой при необходимости. Особое внимание при производстве и установке автоматических ворот уделяется в безопасности. Для этой цели используется специальная конструкция запорного и подъемного механизма, а также самого полотна автоматических ворот. В замки устанавливаются специальные усиленные детали с защитой avtoindent.ru от вандалов, а полотно устойчиво к ударным нагрузкам по всей площади и, особенно, в местах крепления замков. В то время как производится установка автоматических ворот, все места возможного доступа к механизму ворот перекрываются специальными панелями, что предотвращает несанкционированное их открывание. 
Современные автоматические ворота, которыми оснащаются гаражи - это уже не просто помеха на въезде. Они удовлетворяют всем требованиям клиента, идеально подбираются под дизайн любого строения, выполняются практически любых размеров, обеспечивают превосходную теплоизоляцию и высокий уровень безопасности. Благодаря этому, автоматические ворота становятся все популярнее с каждым днем. Конечно, навесить на гараж обыкновенные мeтaлличeские двepи нe cтaндapтных paзмepoв, но нет ничего лучше, чем автоматические ворота.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как свой автомобиль загубить Советы для автомобилистов
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю
Применение гусеничных и колесных экскаваторов Статьи для автолюбителей
Продажа авто в современном мире Статьи для автолюбителей
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение