Главная » » Hyundai Solaris – экономичность и качество нашего времени

Hyundai Solaris – экономичность и качество нашего времени

дата публикации07.Апреля.2013 просмотров2574 комментарии0
Hyundai Solaris – экономичность и качество нашего времени
В 2011 году на заводе Hyundai, предварительно собрав значительную очередь заказов, начался выпуск Hyundai Solaris в версии седан C-класса. Не заставил себя ждать и Hyundai Solaris, в версии Хэтчбек, появившийся на свет примерно к середине 2011г. 

Хендай Солярис - удивительный автомобиль, для нашего времени, который смог собрать в себе все важнейшие характеристики качественного авто. Во-первых – это качество сборки, во-вторых – достойный внешний вид, в-третьих – это отличная мощность и экономичность автомобиля и, безусловно, самый важный показатель, делающий очень популярным Хендай Солярис – стоимость.

Новый суперкомпактный автомобиль разрабатывали с учетом нелегкого российского климата и не достаточно качественных дорог. Ожидается, что главными покупателями этого автомобиля станут энергичные люди, умеющие проявить свою индивидуальность.

Свое название автомобиль получил по итогам организованного компанией и проведенного on-line опроса (участвовали больше 27000 человек. Слово «Соларис» происходит от латинского корня «sol», что значит «солнце», и в понимании потребителей имеет связь с космосом, а также современными технологиями. Можно считать, что Солярис подчеркивает стремление компании Hyundai к первенству в области разработки и внедрения высоких технологий в сфере автомобилестроения.

Снаружи Хендай Солярис смотрится очень элегантно и презентабельно, что несомненно соответствует современным требованиям. Кузов автомобиля со всеми включенными в его дизайн деталями, придающими этой модели динамичности, смотрится гармонично. Запоминающийся облик создают головная оптика, а также, противотуманные фары (L-образные), по форме напоминающие разрез орлиного глаза.

Внутри автомобиль выглядит не менее шикарно. Дизайнерам удалось совместить технологичность, комфорт и внешний вид абсолютно каждой мелочи в этом автомобиле. Центральная консоль в салоне автомобиля дает чувство удобства и уверенности, а использование еталлик» и глянцевых элементов придает современности.

Цветовая гамма кузова Хендай Солярис может быть представлена в девяти цветовых решениях: бежевый металлический, белый, серебристый металлический, синий перламутр, голубой металлический, красный гранат перламутр, черный перламутр, серый металлический, фиолетовый перламутровый.

Хендай Солярис нельзя назвать маленьким автомобилем, но и не ставить его в один ряд с макро автомобилями.

А вот, один из приятных нюансов связанных с Хендай Солярис её стоимость. Цена его действительно относительно невысока. Стоимость этого автомобиля всегда можно сравнить со схожими моделями других компаний в Интернете. На данный момент Солярис выпускается в пяти комплектациях, которые всегда могут расширяться при помощи дополнительных опций.

Хундай Соларис, первый автомобиль, произведенный в России, компанией Hyundai, который снабжен 4-цилиндровым бензиновым рядным двигателем. В конструкции двигателя Gamma объем 1,6л, но бывает и 1.4 л. DOHC, применили современную технологию многоточечного впрыска.

Такие двигатели, кроме повышенной мощности, смогут экономить топливо. Таким образом, Хендай Солярис в зависимости от двигателя будет расходовать от 5,9 до 6,5л бензина из расчета на 100 км. Двигатель Gamma можно оснастить ручной 5-ступ. коробкой передач или 4-ступенчатой АККП. Он сможет не только помочь сэкономить деньги, но и защитит окружающую среду.

Для большей безопасности Хендэ Соларис снабдили энергопоглощающим кузовом, из высокопрочной стали. Подушек безопасности может быть установлено от двух до шести.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираете автомобиль? Изучите технические характеристики Рекомендации водителю
Простой тюнинг своего автомобиля Статьи для автолюбителей
Неожиданный перегрев двигателя автомобиля. Что делать? Рекомендации водителю
Автомануалы скачать для ознакомления очень легко Статьи для автолюбителей
Корейские автобусы Hyundai Обзоры авто и мото техники
Малотоннажные седельные тягачи грузоподъемностью до 5 тонн Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение