Главная » Советы для автомобилистов » Автомобильные предметы первой необходимости для водителя

Автомобильные предметы первой необходимости для водителя

дата публикации10.Ноября.2016 просмотров1655 комментарии0
Автомобильные предметы первой необходимости для водителя
Все люди, выходя из дома, берут с собой вещи первой необходимости. Женщины берут свою сумочку, где имеется все, от косметики, до гаечного ключа, мужчины берут свою барсетку, где размещаются документы, ключи, карточки, деньги, словом, все то, что может понадобиться. Так что должно быть в машине, какие предметы и инструменты первой необходимости нужно захватить с собой, выезжая в путь?

Итак, если вы купили машину, нужно также прикупить и инструменты, к примеру выбрав на сайте тут, которые могут выручить в дороге. Конечно, в случае серьезной поломки, вряд ли поможет сумка с инструментом, тут только нужно вызывать эвакуатор. Но бывают случаи, когда поломка незначительная и можно обойтись без посторонней помощи.
 
 
 
Итак, какие предметы нужно захватить с собой, что в разных ситуациях станут палочкой-выручалочкой для водителя в дороге?

Прежде всего, собрать нужно аптечку, которая всегда и везде при любых обстоятельствах должна находиться в автомобиле. В аптечку нужно купить все медикаменты и средства, что позволят быстро оказать, в случае необходимости, помощь, утвержденные государством. Иногда заглядывать в аптечку, проверяя содержимое на срок годности медикаментов, ведь у каждого из них он свой.
 

 
Спутником водителя должен быть фонарик, который пригодится при поломке в ночное время суток.

Обязательно нужно иметь минимальный набор инструментов, среди которых будут домкрат, пассатижи, ключи разных размеров, отвертка, насос, запасное колесо, зажимной инструмент, изолента и тому подобное.

Планируя поездку, не забудьте положить в авто документы на машину, страховку, и конечно же деньги, ведь всегда можно столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, да и заправить лишний раз авто не помешает.

Данный перечень инструментов и аксессуаров первой необходимости может восполняться, ведь это лишь самый минимальный набор тех вещей, которые должны находиться в автомобиле. Но, имея лишь самое необходимое, в дороге вы будете уверенными и сможете оказать первую помощь своему автомобилю.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоаксессуары для женщин АвтоЛеди
Интерактивный экзамен ПДД онлайн Статьи для автолюбителей
Промывочные масла Автозапчасти и оборудование
Амортизаторы Ford Cargo и роль их в управлении машиной Статьи для автолюбителей
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение