Главная » Обзоры авто и мото техники » Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже

Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже

дата публикации05.Декабря.2017 просмотров1750 комментарии0
Характеристики Dodge Charger - авто, что фигурировало в Форсаже
Автомобилисты - это те люди, те водители, которые имея свой собственный автомобиль, не могут жить без того, чтобы не быть в курсе новостей автомира. Автомобилисты с удовольствием следят за всеми новинками, узнают о модернизации своих любимых марок авто и ставят перед собой новые задачи и цели, такие как приобретение новой модели авто. Наверное, нет такого человека, кто бы был равнодушен к автомобилям, что были продемонстрированы в фильме. Да, да, том самом всем известном фильме Форсаж. Там в Форсаж 8 машины были чуть ли не главными героями всей картины и представляли собой мечту каждого заядлого автомобилиста. Здесь вам и ряд американских марок, встречаются Лады, Уазики, представлены автомобили всех времен от корпорации Крайслер, где просто хочется выделить такую машину, как Dodge Charger. Увидев эту машину однажды, захочется и себе иметь эту красотку, этого брутального красавца.

История Dodge Charger началась еще в 1966 году, однако уже тогда эта машина стала мечтой для многих, она полюбилась с первого раза и нашла свою аудиторию. Мало того, именно Dodge Charger 1968 года производства, то есть авто второго поколения, снялось в картине знаменитого фильма. Машина претерпела лишь небольших изменений в сравнении с машинами первого поколения. Так претерпели изменений кузовные панели и улучшился интерьер. Но это были не окончательные изменения, ведь шли года, а вместе с тем изменялись и совершенствовались машины. Производители представляли миру машины третьего, четвертого, пятого, шестого поколения. Последние изменения Dodge Charger получил в двадцать первом веке, когда была выпущена машина седьмого поколения. Что она собой представляет?

Машина выпускается в кузове седан, у которого заднее крыло уже не столь выражено, а если говорить о задних фарах, то вместо раздельных фонарей появился один большой фонарь со 160 светодиодными лампочками. В целом, это красивая машина с обтекаемыми линиями, которая сразу привлекает к себе внимание.

Заглянув во внутрь, вы увидите вместительный салон с удобными креслами. Удобный руль, современная приборная панель, которая выдаст владельцу всю необходимую информацию.

Даже в самой минимальной комплектации, автомобилисты получат машину с круиз контролем и климат контролем, электроприводом к стеклам и зеркалам. причем зеркала имеют электроподогрев. Также авто оснащено музыкальным проигрывателем на шесть колонок. Багажник порадует вместительностью в 465 литров. Словом, даже авто базовой комплектации обеспечивает комфортное передвижение.

Изначально Dodge Charger выпускался с двигателем на объем 3,5 литра мощностью на выходе 253 литра. Теперь же машины выпускаются с двигателями на объем 3,6, или 5,7, или 6,4 литра. Соответственно мощность составляет 296, 375 и 466 лошадей.

Как видим, это замечательные автомобили, жалко, что они больше рассчитаны на американскую аудиторию, ведь этих красавцев по достоинству оценили бы и мы.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Ставим автомобильную сигнализацию самостоятельно Автозапчасти и оборудование
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Как доехать до автомастерской? Рекомендации водителю
Выбор автошколы - не проблема Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение