Главная » Автозапчасти и оборудование » Выбираем Кунг Hilux для пикапа и что это такое за устройство в автомобиль

Выбираем Кунг Hilux для пикапа и что это такое за устройство в автомобиль

дата публикации28.Февраля.2017 просмотров1522 комментарии0
Выбираем Кунг Hilux для пикапа и что это такое за устройство в автомобиль
Сегодня многие автомобилисты отдают предпочтение пикапам Тойота. Это не просто надежные автомобили, но еще и универсальные, ведь позволяют и на городских дорогах чувствовать себя уверенно, и на сельских. К тому же всегда придут на помощь, если нужно что-то подвезти, перевезти.

Очень часто производители пикапов, дабы удешевить стоимость авто и сделать его более доступным, оставляют заднюю часть открытой и это вполне себе завершенные автомобили, но с точки зрения практичности и эстетики это не совсем так. В кузов постоянно попадают посторонние предметы в виде листьев, мусора, пыли и грязи. К тому же, если вы перевозите что-то и вас застанет дождь, то все будет мокрым. И вот в такие моменты задумываешься о покупке специального кунг Hilux для пикапа Тойота.

Что это такое - кунг авто?

Наверное не сложно уже догадаться, что кунг ничто иное как специальная накладка на кузов авто, которая изготавливается для пикапов и делает кузов машины закрытым, защищая его от различных факторов окружающей среды. Некоторые умельцы, чтобы сэкономить, сами придумывают защиту для кузова пикапа, изготавливая брезентовые варианты укрытий, но это не эстетично и выглядит нелепо, а вот со специальными кунгами машина становится оригинальной, имеет завершенный вид, приобретает совершенно иную внешность. Можно даже сказать, что кунг, он же еще и известен как хардтоп, выполняет функцию тюнинга.
 

 
Хардтопы изготавливаются в двух вариантах. Это может быть вариант подешевле, а можно выбрать дороже, зато эстетичней. Вариант недорогой категории – это неокрашенный кунг. А если вы выберете вариант подороже, то кунг совершенно не будет отличаться по цвету от вашего пикапа, так как такие кунги продаются окрашенными под цвет вашего автомобиля. Именно в такой вариации ваш автомобиль будет завершенным, а кузов и перевозимые в нем вещи – защищенными.

Если вы переживаете, что установкой кунга вы повредите авто, то можете не волноваться, ведь для установки хардтопа не нужно ничего дополнительно сверлить, все кунги устанавливаются с помощью струбцин, которые незаметны глазу. Так что все просто и очень красиво.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Характеристики Volvo V50 Обзоры авто и мото техники
Полезные советы: закись азота Рекомендации водителю
Как ведет себя девушка за рулем АвтоЛеди
Покупка автомобиля в Рязани Статьи для автолюбителей
Чем заправляемся? Проверка октанового числа Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение