Главная » Статьи для автолюбителей » Мобильный шиномонтаж – современная услуга, облегчающая водителям жизнь

Мобильный шиномонтаж – современная услуга, облегчающая водителям жизнь

дата публикации31.Июля.2014 просмотров1662 комментарии0
Мобильный шиномонтаж – современная услуга, облегчающая водителям жизнь
Вот действительно мы сейчас живем в таком веке, когда все делается для нашего комфорта, для простоты нашей жизни. Вот, например, нужно посидеть с ребенком, пожалуйста, можете вызвать няню, что-то дома сломалось, а муж постоянно занят на работе – к вашим услугам «муж на час», случилось дорожное происшествие – можете воспользоваться услугами эвакуатора и так далее.

Сфера услуг сейчас очень разнообразна и с каждым годом только расширяется. Вот и сейчас, совершенно недавно водителям стали предлагать мобильный шиномонтаж. Теперь не обязательно ехать в стационарный сервис шиномонтажа для того, чтобы заменить шины или сделать балансировку колес, или воспользоваться другими сопутствующими услугами, теперь достаточно набрать один телефонный звонок и все сделают за вас.

Что собой представляет мобильный шиномонтаж?

Мобильный шиномонтаж, он же является и выездной – это целый комплекс на колёсах, в котором имеется огромное количество различных технических устройств, которые будут способствовать замене или ремонту шин. Все оборудование, которое находится внутри, полностью адаптировано для того, чтобы выехав на вызов, без проблем устранить проблему, связанную с колесами и шинами. И что самое главное, качество работ, которые выполняются при выездном шиномонтаже, ничуть не уступают качеству работ, проведенных в стационарных сервисах по осуществлению шиномонтажа.

Мобильный шиномонтаж оценят водители, которые дорожат своим временем. Теперь не нужно ехать самому в сервис, а затем возвращаться обратно, специалисты сами приедут к вам, при этом вам не обязательно находиться рядом с ними, достаточно только показать документы на авто, рассказать, что вы хотите, чтобы вам сделали и все, можете заниматься своими делами, пока специалисты устраняют проблему.

Почти каждый водитель, особенно со стажем, оказывался в таком положении, когда на дороге пробивалось колесо, а запаски не было в багажнике. Хорошо было оказаться в такой ситуации на городских дорогах, да еще и недалеко от автосервиса. Тогда проблема решалась быстро. А если колесо пробивалось далеко от сервиса, да еще и за очертанием города, тогда приходилось либо тормозить проезжающие машины и просить о помощи, или же вызывать эвакуатор, что не всегда удобно, так как это бьет по карману. Теперь же все очень просто, главное, чтобы в вашем телефоне имелся номер мобильного шиномонтажа. При этом неважно в какой день вы им позвоните, в какое время суток, будьте уверены в том, что на другом конце провода вам обязательно ответят и возьмут ваши координаты, чтобы оказать вам «скорую» помощь, ведь мобильный шиномонтаж 24 часа оказывает свои услуги. 

Если подводить итоги, то хочется отметить, что мобильный шиномонтаж – это качество, быстрота действий, профессионализм и высокие технологии. Все вышеперечисленное позволит вам осуществить качественный шиномонтаж на профессиональном уровне. Единственное, что мы вам посоветуем, так это заранее узнавайте стоимость оказанных услуг у диспетчера, чтобы потом для вас не оказалось сюрприза.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как выгодно продать автомобиль Рекомендации водителю
Какие плюсы автоломбардов Статьи для автолюбителей
Выбираем снегоход Статьи для автолюбителей
Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Проверьте Ваши автомобильные зеркала - прежде, чем Вы отправитесь в путь Рекомендации водителю
Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение