Главная » Статьи для автолюбителей » Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга

Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга

дата публикации17.Декабря.2010 просмотров7385 комментарии0
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга
В наше время у автомобилистов есть масса возможностей улучшить как аэродинамические качества автомобиля, так и преобразить его внешний вид. Одной из модных составляющих современного тюнинга является неоновая подсветка, которую можно установить на днище автомобиля, которая смотрится просто шик.  Длина неоновой трубки может быть различной - от 300 до 1660 мм, поэтому днище – не единственное место для установки «неона». Он замечательно так же украсит багажник, салон, крышу автомобиля, фургон или платформы на грузовике.

Полоски неона сделают вашего «железного коня» эксклюзивным и более заметным на дороге, особенно в ночное время.  Неоновые лампы обычно продаются в комплекте с необходимыми материалами для крепежа и инструкцией по его установке.

Комплект включает в себя четыре лампы. Одна лампа крепится на передней части днища, другая – на задней части. Остальные две лампы - по бокам. Вообще особых трудностей в установке у обычного водителя или мастера возникнуть не должно. Самое важное качество в автомобильных неоновых лампах – это их ударопрочность. Корпус лампы должен выдерживать любые дорожные условия (грязь, пыль, влажность, тряску, удары).

Трансформаторы же для ламп могут быть и внешними, и встроенными. Особо радует глаз это богатая цветовая палитра неоновых ламп. Они могут быть белого, жёлтого, сиреневого, голубого, светло-зелёного, а так же и других цветов. Стоимость комплекта «неона» обычно не превышает 300 долларов.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рекомендации которые помогут сделать запуск автомобиля без проблем Советы для автомобилистов
Как правильно ездить в туман на авто Рекомендации водителю
Выбор зарядного устройства для вашего авто Рекомендации водителю
Что сделать, чтобы бензиновый двигатель автомобиля лучше запускался на морозе? Рекомендации водителю
Выбираем автомобиль правильно Рекомендации водителю
Основные приметы и суеверия при ремонте автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение