Главная » Статьи для автолюбителей » Основное достижение Форда, от создания до ремонта

Основное достижение Форда, от создания до ремонта

дата публикации21.Июня.2012 просмотров6473 комментарии0
Основное достижение Форда, от создания до ремонта
Форд является одной из известнейших мировых торговых марок, под которой в свет выходят автомобили «Фopд Мotop Кoмпaни » с 1903 года. Владельцем и основателем компании является знаменитый промышленник и инженер Генри Форд, реализовавший мечту всей своей жизни, которая заключалась в производстве недорогих массовых автомобилей. Идея Форда воплотилась в автомобиле Model T, изготавливаемом с 1908 – 1919 год. Основное достижение Форда – это то, что им впервые в автопромышленности была использована конвейерная сборка, а также то, что он превратил автомобиль из стана предметов роскоши в средство для передвижения, открыв этим эру массовой автомобилизации в Америке, а затем и во всем мире. Организации, производящие на сегодняшний день ремонт автомобилей Форд, должны благодарить Генри Форда за эти автомобили.
«Форд» занимает место среди тройки лидеров по объему производства автомобилей среди мировых автоконцернов, а также вхПодит в число десяти крупнейших корпораций США. Эта компания является той из немногих, которые все еще принадлежать семье основателя. Фopд Мotop Кoмпaни занимается выпуском, как легковых, так и коммерческих моделей под самыми разными торговыми марками: «Линкольн», «Форд», «Меркури». Поэтому, если у вас сломался автомобиль Меркури, то вы смело можете ехать в мастерскую, где выполняют ремонт автомобилей Форд.
Компания Форд является участником международного автомобильного альянса совместно с такими компаниями, как Mazda и Volvo. Производства компании раскинуты в различных странах всего земного шара, среди которых Мексика, Бразилия, Канада, Россия, Германия, Китай, Испания и Аргентина, это еще не весь список. Автомобиль Форд уже давно считается символом американского автомобилестроения, сочетая в себе удобство, комфорт и надежность. Каталог запчастей на данный вид автомобилей очень востребован в любом автомагазине. Российский рынок компания открыла для себя ещё в 1907 году, сотрудничество не прекращается и по сей день. В 1920 году правительством СССР было заключено соглашение с компанией Форд, по которому концерн avtoindent.ru обязывался оказывать содействие в строительстве автомобильного завода «ГАЗ», располагавшимся в России Нижнем Новгороде. Некоторые легковые и грузовые автомобили Форд выступили в роли прототипа для первых машин на советских заводах. С 2002 года дочерней компанией ЗАО «Фopд Мotop Кoмпaни» выпускаются машины марки«Форд Фокус 2» и к ним же запчасти.
Если ваш железный друг сломался и необходимо срочным образом его отремонтировать, то вам необходимо уделить этому вопросу более тщательное внимание, так как ремонт автомобилей Форд в больших городах является своеобразной проблемой, заключающейся в большом количестве фирм-однодневок. А это может сказать на некачественном ремонте, после которого будет весьма трудно восстановить машину. Поэтому, чтобы ваш автомобиль прослужил вам еще долгое время не поленитесь и потратьте некоторое время на то, чтобы найти хорошую качественную мастерскую.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Замена колес автомобиля, правила и полезные советы Рекомендации водителю
Рулевое управление самая важная система автомобиля Автозапчасти и оборудование
Обзор автомобиля Kia Sorento Обзоры авто и мото техники
Автоматические ворота и их назначение Статьи для автолюбителей
Осмотр кузова при выборе автомобиля Рекомендации водителю
Как выбрать страховую компанию: часть 2 Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение