Главная » Статьи для автолюбителей » Перетяжка салона авто или тюнинг автосалона, как возможность выделиться среди масс

Перетяжка салона авто или тюнинг автосалона, как возможность выделиться среди масс

дата публикации19.Июня.2016 просмотров1486 комментарии0
Перетяжка салона авто или тюнинг автосалона, как возможность выделиться среди масс
Сегодня очень много автомобилей разных марок и моделей, которые встречаются на дорогах и выделиться из толпы реально, купив какую-то новую модель машины. Это не то, что раньше, куда не посмотришь, машины отличаются лишь по цвету, а вот модели в основном одни и те же. Вот только, даже при наличии такого множества автомобилей, которые предлагают производители, они все равно выпускаются конвейерно, поэтому есть большая вероятность того, что такой же автомобиль будет и у вашего соседа, и у соседа напротив и даже у незнакомого человека. А так хочется порой, чтобы вы выделялись из этих хоть и разноцветных, но все равно однотипных масс. И самое главное, что выделиться из толпы сегодня очень просто, достаточно воспользоваться услугой тюнинг автомобиля, обратившись к профессионалам. Причем тюнинг можно осуществлять как внешний, так и внутренний, изменять как технические характеристики, так и просто внешние, здесь только нужен полет фантазии, ну и конечно же денежные средства.

В последнее время очень часто пользуется спросом тюнинг автосалонов иными словами, автовладельцы часто стали обращаться с просьбой сделать полную перетяжку автосалона. Таким образом, можно и изменить заводской интерьер машины, и при этом выделиться из толпы. Кстати, тюнинг автосалона актуален и тогда, когда машина уже долго используется и ткани обивки и обшивки попросту износились, вот здесь и можно обновить салон, который будет как новенький.

Понятное дело, что самостоятельно перетяжку сделать сложно, особенно, если говорить о профессиональной работе, поэтому лучше обращаться к специалистам http://CarInterier.ru/, которые не только выполнят качественно свою работу, но еще и дадут вам дельные советы в отношении того, какой материал лучше использовать во время перетяжки. А материалов сегодня множество, это может быть и экокожа, и алькантара, и натуральная кожа, и велюр, и винил, и авто-карпет. Словом, выбор огромен, а на чем остановиться вам, можно решить, ознакомившись ближе с этими материалами.

Итак, если говорить об алькантаре, то это наиболее популярный материал, который выбирают автовладельцы, а все потому, что этот материал наделен такими свойствами, как ремонтопригодность, эластичность, она легко обрабатывается, этот материал практичен, легко поддается уходу, устойчив к механическим повреждениям и самое главное, отлично смотрится на изделии.

Велюр также хорош в качестве обшивки салона, вот только это более традиционный материал и используя его для обшивки автосалона, сложно будет выделиться, ведь производители машин как раз чаще всего и используют велюр на производственных конвейерах. А вообще, велюр также отлично чистится в домашних условиях, повышенная стойкость к стиранию, внешне от богато смотрится, правда, менее стоек, в сравнении с алькантарой, к механическим повреждениям.

Перетяжка кожей не столь распространенное явление, но только потому, что стоимость такой перетяжки может сильно ударить по карману, хотя находятся и такие автовладельцы, которые могут это себе позволить. Конечно же, и вид салона сразу преображается, и создается солидность, индивидуальность да и по эксплуатационным характеристикам этот материал один из лучших. Хотя, если уж очень хочется добавить кожи в салон авто, то всегда можно его применить в сочетании с другими материалами.

Автокарпет чаще всего используют для обработки колонок и сабвуферов, а главное его предназначение – это улучшение акустических характеристик.

Если говорить о виниле, то здесь подразумевается использование виниловых пленок, с чьей помощью можно изменить внешний вид всех пластиковых деталей автосалона.

Так что, если есть желание выделиться, или же пришло время менять внешность автосалона, то это всегда можно сделать, решившись на его тюнинг.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей
Стук в передней подвеске автомобиля Автозапчасти и оборудование
Как девушке автоледи проверить уровень масла в двигателе автомобиля? АвтоЛеди
Выбор автошколы - не проблема Статьи для автолюбителей
Причины появления коррозии и ржавчины на автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение