Главная » Рекомендации водителю » Предотвращение Угона своего автомобиля

Предотвращение Угона своего автомобиля

дата публикации22.Июня.2011 просмотров7914 комментарии0
Предотвращение Угона своего автомобиля
Предотвращение Угона своего автомобиля. Далее в этой полезной статье для автолюбителей будут представлены основные этапы и действия, которые помогут Вам полностью предотвратить угон Вашего лучшего друга - автомобиля.
Этап №1 - Здравый смысл
Незакрытое транспортное средство с ключом зажигания внутри является открытым приглашением любому вору, независимо от того, какое противоугонное устройства Вы используете. Наиболее распространенное действие по защите своего автомобиля от угона и усложнение работы ворам это Ваш здравый смысл. Для предотвращения угона своего транспортного средства, даже паркуясь на не очень большой промежуток времени, Вы должны помнить и делать всегда следующее:
  - Не оставлять ключ зажигания в автомобиле
  - Закрывать все двери и окна
  - Парковать свой автомобиль в хорошо освещенной области
  - По возможности используйте свой гараж
  - Не оставлять никакие ценные вещи в автомобиле
Этап №2 - Предупреждающие устройства
Второй этап защиты своего автомобиля это установка предупреждающего и отпугивающего противоугонного устройства – автосигнализации.
Этап №3 – Останавливающие противоугонные устройства
Третий шаг по защите автомобиля это установка противоугонных устройств, которое препятствует работе и движению автомобиля, в тот момент, когда его собираются угнать. В некоторых электронных устройств   avtoindent.ru имеются компьютерные микросхемы, в основном они устанавливаются в ключи зажигания. Другие устройства блокируют поток электричества или топлива в двигатель.
Этап №4 - Отслеживающие устройства
Заключительный шаг защиты это установка отслеживающего противоугонного устройства, которое передает сигнал полиции или контролирующей станции, где в данный момент находится угнанное транспортное средство.
Запомните, только использования всех перечисленных способов в комплексе предоставит Вам наиболее надежную защиту от угона.
Помните:
Если Вы оставляете свой автомобиль открытым и оставляете ключи зажигания в автомобиле, или оставляете некоторые ценные вещи в поле зрения в автомобиле, возможность угона Вашего автомобиля будет составлять 1 к 30 вероятности.
Если Вы закрываете все двери и кона в своем автомобиле, берете ключи зажигания с собой, и скрываете все ценные вещи, то возможность угона Вашего автомобиля будет равняться уже 1 из 1000 вероятности.
Если Вы закрываете свой автомобиль, берете ключи с собой, скрываете все ценные вещи, и используете видимое противоугонное устройство, вероятность стать жертвой угона уменьшится до 1 из 30 000 вероятности!

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль ваз 2114 : достоинства и недостатки Советы для автомобилистов
ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Автомобильные колёса и обода: украшения дизайнера и средства опоры Статьи для автолюбителей
Как выгодно продать автомобиль Рекомендации водителю
Почему необходимо периодически мыть двигатель Вашего автомобиля Рекомендации водителю
Почему в автомобиле на лобовое стекло не стоит вешать разные висюльки Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение