Главная » Статьи для автолюбителей » Приобретение погрузчиков

Приобретение погрузчиков

дата публикации19.Июля.2013 просмотров2212 комментарии0
Приобретение погрузчиков
Погрузчик – это «рабочая лошадка» существующей ныне промышленности. Ни один крупный склад, распределительный центр, супермаркет, производственный цех или сырье обрабатывающее предприятие не может обойтись без погрузчиков. Ведь именно благодаря им, обеспечивается бесперебойное выполнение рабочих процессов. Одни предприятия нуждаются в услугах погрузчика постоянно, другие – только для разгрузки поставок, которые происходят несколько раз в день или в неделю. В любом случае, без погрузчика, который выполняет очень специфические задачи, предприятие не сможет работать полноценно.

Покупка погрузчика – это достаточно крупная инвестиция для мелкого бизнеса, поэтому покупателю нужно быть абсолютно уверенным в том, что он получит машину, способную осуществить все необходимые операции. Продавец, специализация которого – продажа погрузчиков, должен объяснить покупателю главные критерии и выбора и дать необходимую информацию для принятия решения.

Еще до того, как вы начнете поиск оптимального поставщика и вести переговоры с дилерами, вам нужно определить, какие же задачи вы будете выполнять при помощи погрузчиков. Ниже представлены несколько вопросов, на которые обязательно нужно ответить перед приобретением погрузчика.

· Какая максимальная высота, на которую будет подниматься погрузчик?

· Где будет работать погрузчик - внутри или снаружи здания?

· Сколько раз будет использоваться машина за день ?

· Есть ли место для маневрирования и какова ширина самых узких проездов на вашем предприятии?


Когда вы ответите на эти вопросы, вы уже будет приблизительно знать, что вам нужно, а консультанту в магазине будет легче подобрать необходимый вам погрузчик. Если вы никогда не работали с погрузчиками, то вы можете взять в аренду сразу несколько машин разных производителей, чтобы определить, какой вам подходит наиболее всего.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шины Cooper Статьи для автолюбителей
Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Как прикурить автомобиль от другого автомобиля проводами Советы для автомобилистов
Общие системы безопасности, и какой отдать предпочтение? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение