Главная » Статьи для автолюбителей » Продать машину легко и просто или современные сервисы, что упрощают жизнь автомобилистам

Продать машину легко и просто или современные сервисы, что упрощают жизнь автомобилистам

дата публикации20.Марта.2018 просмотров997 комментарии0
Продать машину легко и просто или современные сервисы, что упрощают жизнь автомобилистам
Наверное не встретишь ни одного водителя, который не сталкивался с вопросом продажи авто. Рано или поздно, купив однажды машину, водителю захочется приобрести новую модель, более современную или юркую, более экономную или наоборот. Может поменялись условия жизни и теперь авто, на котором вы колесили по городским дорогам теперь не подходит, так как вы переехали в деревню. Как правило в деревне редко встретишь хорошие дороги, в основном бездорожье. Вот и приходится менять небольшую машину на внедорожник.

Как поступают водители, решившие продать личный автомобиль?

Ну, далеко ходить не нужно, чтобы понять их ход действий, достаточно взглянуть на объявления. Там тьма сообщений о продаже той или иной машины. А значит, водители до сих пор занимаются самостоятельной продажей, теряя на этом не только время, но и силы. Продавая машину самостоятельно, вся волокита с продажей авто ложится на плечи автовладельцев. Да и продавать так машину долго, ведь будет ни один безрезультатный звонок.

Кто-то идет в салон и продает машину по системе трейд-ин. Это удобно, если вы решили продать старую машину и купить новую, доплатив разницу. Но нужно понимать, что салон в убыток работать не будет, а значит стоимостная оценка изначально будет занижена.

А вот автовладельцы, что идут в ногу со временем и ценят все свое время, воспользуются современной услугой продажи авто с помощью про Карпрайс, где машины продаются на аукционе https://gdevykup.ru. Теперь машину вы продадите не только по выгодной цене, но еще и быстро, не затрачивая своих сил. Благодаря услуге, вам нужно всего лишь оставить данные о своем автомобиле на сайте, где произведут оценку по вашей марке авто. Цена будет от и до, Далее можно вызвать на адрес специалиста, который проверит машину, ее техническое состояние, повреждения, и сделает окончательное заключение по поводу стоимости вашего автомобиля. Далее дело за малым. Ваша машина продается на аукционе. Бывает, стоимость, за которую была куплена ваша машина, не совпала с вашими ожиданиями. Расстраиваться не стоит, ведь всегда можно отменить сделку и выставить машину на следующем аукционе.

Карпрайз - это возможность продать машину ничем не рискуя, с уверенностью в чистоте юридической сделки. Это получение денежных средств, сразу после сделки. Это быстрая продажа, привлекательные цены. А что еще нужно для тех, кто решил продать машину? Ну а вы решайте сами.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Простой тюнинг своего автомобиля Статьи для автолюбителей
Фото тюнинга автомобилей России Статьи для автолюбителей
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
ДТП: реальность или инсценировка? Статьи для автолюбителей
Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю
Как выбрать автомобиль Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение