Главная » Статьи для автолюбителей » Продаем машину без проблем и очень быстро

Продаем машину без проблем и очень быстро

дата публикации01.Сентября.2017 просмотров1382 комментарии0
Продаем машину без проблем и очень быстро
Ваша лошадка уже отслужила свое? Вы заметили, что с машиной стало много проблем и она стала затратной, так как нуждается в постоянных ремонтах? А может, вы попали в ДТП и теперь не знаете что делать? Во всех случаях, нужно подумать о продаже машины. У вас появляется жалость и не хочется продавать машину продавать? Несомненно, продавать авто, которое служило вам ни один год, очень жалко. Но куда деваться, ведь бюджет ваш не резиновый, да к тому же, продав авто, вы сможете воплотить свою заветную и долгожданную мечту в реальность и купить хоть за наличные, хоть в кредит ту марку авто, о которой вы думаете уже давно, но никак не решитесь на покупку.

Итак, вы наконец-таки взвесили положительные и отрицательные стороны и решили продать автомобиль. Теперь вас волнует другой вопрос и это, каким способом продать машину, которая уже проколесила по дорогам большое количество километров, да и на внешность машина далеко не в лучшем состоянии?

Кто-то сразу бросится давать бесплатные объявления в интернете, размещая фото машины и описывая все характеристики авто, а кто-то пойдет на авторынок и будет пытаться продать машину с рук. Вот только эти способы продажи авто не могут гарантировать скорой продажи. Бывает, на продажу машины уходят месяцы, а то и годы. А так хочется получить деньги за машину и пойти выбирать себе новую лошадку.

Вот здесь может выручить компания, которая занимается скупкой всех автомобиле в любом его состоянии. Обычно для таких компаний неважно, машина после ремонта или же авто новое. Обратившись в специальную компанию, и подав заявку, к вам обязательно приедет оценщик. Он даст свое заключение и результаты экспертной оценки, что и определят стоимость машины, которую вы сможете выручить, продавая авто через организацию. Что вы получаете, продавая машину в компанию по скупке машин?

Вы сразу получаете деньги на руки и при этом ждать, пока продадут машину, не нужно. К тому же вы освобождаете себя от бумажной волокиты так как компании все переоформление берут на себя, да и освобождаетесь от поиска клиентов для своего коня, чтобы продать машину. Ну а вы смотрите сами, что для вас удобнее и выгоднее, возможно, вы и без компании по скупке автомобилей сможете за дорого продать машину.
 

 
Что нужно помнить, продавая авто?

На скорость продажи машины влияет сезон, так, летом все на дачах и в отпусках, поэтому этот период глухой. Лучше продавать машину весной, а покупать зимой. Продавая авто, не лгите покупателям, пусть знают все нюансы о вашей машине, ну и последний совет не продавайте свою машину с пробегом в кредит. Если у покупателя недостаточно денег, пусть сходит за не достающейся сумой в банк, а вам не нужна головная боль. Так что, удачных продаж.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как осуществить перевозку яхты автотранспортом, советы бывалых автомобилистов Советы для автомобилистов
Рулевое управление самая важная система автомобиля Автозапчасти и оборудование
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Как правильно управлять на автомобиле на дороге в гололёд Рекомендации водителю
Автоаксессуары для женщин АвтоЛеди
Какие выбрать шины на зиму: шипованную или липучку Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение