Главная » Рекомендации водителю » Своевременная помощь: замена, ремонт шин, не без хороших людей

Своевременная помощь: замена, ремонт шин, не без хороших людей

дата публикации23.Мая.2017 просмотров5494 комментарии0
Своевременная помощь: замена, ремонт шин, не без хороших людей
По роду моей деятельности мне пришлось выехать в другой город и надо же такому случиться, на самом въезде в его пределы пробил два колеса. Запаска у меня как опытного водителя всегда с собой, не забыл. Но что делать запаска одна, а менять нужно два колеса. В городе знакомых нет, надежды на помощь случайных водителей мало, что бы занять запаску, время позднее. Но делать нечего Начал голосовать, останавливая проезжающие машины, купить у них или занять запасное колесо не удавалось.

Как обычно бывает...

Один из остановившихся шофёров посоветовал мне обратиться в службу мобильный шиномонтаж, и дал номер телефона и сообщил, что она работает круглосуточно. Ранее я слышал о таком сервисе выездной шиномонтаж, но пользоваться не приходилось. Позвонил я, через 15 – 20 минут приехала специально оборудованная машина (пока они были заняты работой, я специально заглянул в середину микроавтобуса). Приехавшие ребята взялись за работу, наблюдая за ними, я убедился мастера своего дела, рука на такой работе у них набита. Через небольшой промежуток времени работы были закончены. И перед отъездом машины шиномонтаж на колёсах я вместе с ними, устроил пятиминутный перекур, разговаривая, я постарался получить дополнительную информацию об этом сервисе.

Оказывается их можно вызвать в любое время суток, указав место, куда нужно приехать или сделать заказ на определённое удобное для вас время и они подъедут, например, к вашему гаражу. Произведут ремонт шин, приведут в порядок автомобильные камеры, а если вы закажите, то привезут шины нужного вам размера и типа. Но особенно меня заинтересовала такая услуга как сезонное хранение шин. Поблагодарив и рассчитавшись за указанную услугу, мы разъехались. Мне не пришлось ночевать в машине и покупать новое колесо.

Прошло время, нужно было менять сезонную резину, у меня всегда проблема из за небольшого и холодного гаража. Тут я вспомнил про тот случай и слова одного из мастеров о хранении шин, позвонил на фирму оказывающие такие услуги и договорился. Через некоторое время поехал туда. Рабочие быстро сменили летние шины на зимние, кстати, я приобрёл их там, как цена оказалась несколько меньше чем в магазине. Поинтересовался условиями, в которых хранят шины, помещение отапливается, сухое и хорошо проветривается, в общем, условия подходящие.

Вот уже третий сезон я пользуюсь этой услугой. Это классно буквально, в течение часа поменять сезонную резину. Кроме того я заметил что шины пригодны для эксплуатации более продолжительное время.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Выбираете автомобиль? Изучите технические характеристики Рекомендации водителю
Как выбрать БУ автомобиль Рекомендации водителю
Шиномонтаж на обочине самостоятельно, как заделать дырку в колесе Статьи для автолюбителей
Билеты ПДД 2019 Онлайн Статьи для автолюбителей
Первые уроки вождения автоледи АвтоЛеди
Страхование КАСКО сохранит вам авто и здоровье Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение