Главная » Статьи для автолюбителей » Устройство и преимущества рефрижераторов

Устройство и преимущества рефрижераторов

дата публикации22.Февраля.2017 просмотров1537 комментарии0
Устройство и преимущества рефрижераторов
Сегодня рефрижераторы являются одним из самых популярных товаров среди водителей грузовиков. Они представляют собой фургон, который оснащен холодильным оборудованием, использующимся для того, чтобы осуществлять перевозку замороженных продуктов, скоропортящихся продуктов, лекарств и многого другого.

Устройство рефрижераторов

Данные фургоны изготавливают из монолитных сэндвич-панелей, соединяющихся с обеих сторон благодаря специальным элементам обрамления. Стыки фургона герметичны, а тепловые мосты отсутствуют.

Теплоизолирующий материал может быть самым разным. Для этого используется высококачественный пенополистирол, экструдированный пенополистирол или пенополиуретан, который имеет плотность 60 кг/м, минимальный коэффициент теплопроводности и низкую гигроскопичность.

Внешние и внутренние обшивки состоят из плакированного металла или пластика, армирующегося стекловолокном, или стального оцинкованного листа. Для обрамления применяют алюминиевые уголки из нержавеющей стали или оцинкованные.

В качестве пола фургона используют монолитную сэндвич-панель, армированную закладными из многослойной фанеры. Верхний слой обычно изготавливают из специальной транспортной фанеры, оцинкованной стали или алюминиевого листа.

Плюсы рефрижераторов

Данные фургоны обладают большим количеством преимуществ. Самым главным является то, что они позволяют перевозить продукты, которые требуют специального температурного режима. Кроме того, такие перевозки очень популярны сегодня, так как цена на них очень высока. Все это позволяет быстро окупить данную установку.

Другое важно преимущество заключается в том, что рефрижераторы обладают низким коэффициентом теплопроводности, что дает возможность создавать необходимый температурный режим.

Такие фургоны имеют двустворчатые двери с трех лепестковыми резиновыми уплотнителями, обеспечивающими хорошую герметичность. Более того, двери оснащены специальными штанговыми запорами, которые создают надежную фиксацию.

Сэндвич панели обладают антикоррозийным покрытием. Это позволяет использовать рефрижераторы в любых областях. Все это делает фургоны надежными и долговечными.

Компания Sl-Group предлагает своим клиентам приобрести данный товар по отличной цене от 85 000 рублей! Вы можете не только купить рефрижераторы, но и заказать у нас установку, заправку и ремонт.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Спутниковая навигация в машину Статьи для автолюбителей
Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю
Вы начинающий водитель, вы затеяли покупку б/у автомобиля: автомобильные советы Рекомендации водителю
Покупаем Киа с пробегом или как выбрать и не прогореть Статьи для автолюбителей
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Аварийный мешок для автомобиля в чрезвычайных ситуаций может быть неоценимым помощником Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение