Главная » Статьи для автолюбителей » Вас интересуют билеты онлайн ПДД 2019?

Вас интересуют билеты онлайн ПДД 2019?

дата публикации21.Февраля.2013 просмотров6947 комментарии0
Вас интересуют билеты онлайн ПДД 2019?
Как свидетельствуют последние данные госинспекции движения, абсолютное большинство объективно зафиксированных нарушений на дорогах приходятся на нарушения ограничений скорости. Эти данные объективны потому, что их фиксировали не сотрудники инспекции, которые, как и водители, тоже люди и имеют свойство ошибаться, а абсолютно беспристрастные камеры наблюдения за происходящим на дорогах. 

Что интересно – как свидетельствует та же статистика, знание о наличии на дороге камер наблюдения замечательно дисциплинирует водителей. Например, в 2011-м году практически все нарушения, обнаруженные с помощью аппаратуры, были связанны именно с дорожным лихачеством. А уже по статистике за минувший, 2012-й год, как сообщается на сайте госинспекции БДД, этот сегмент нарушений составил всего лишь 60 процентов. Хотя и это много.

То, что большая часть аварий фиксируется в местности с плотной населенностью, понятно. Трудно кого-либо сбить на пустынной трассе. Непонятно только, почему водители упорно игнорируют ограничения скорости передвижения через населенные пункты? Многочисленные эксперименты много раз наглядно демонстрировали, что если скорость машины в зоне перехода превышает разрешенные 40 километров в час, водитель не успевает адекватно среагировать на неожиданное появление на переходе человека. Даже в том случае, если превышение минимальное – километров до 50-ти.

Именно по причине того, что большая часть аварий связана с нарушением правил поведения на дорогах, водителям настоятельно рекомендуется на досуге поискать билеты онлайн ПДД 2019 и хорошенько освежить в памяти рекомендации авторов этого свода. Они появились не на пустом месте: инструкции, как ни банально это звучит, действительно пишутся кровью. Вряд ли стоит прилагать к этой статистике свой личный вклад…
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Продажа авто в современном мире Статьи для автолюбителей
Кража имущества из авто. Как сохранить своё имущество? Статьи для автолюбителей
Какие существуют виды зимних автомобильных шин Статьи для автолюбителей
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей
Покупка автомобиля в Рязани Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение