Главная » Статьи для автолюбителей » Запчасти для китайских автомобилей

Запчасти для китайских автомобилей

дата публикации20.Июня.2013 просмотров2436 комментарии0
Запчасти для китайских автомобилей
Вместе со спросом на авто китайского производства на российском авторынке, как это и логично, растет интерес к продаже запчастей к этим машинам. Сегодня китайские авто уже довольно прочно укрепились и в России, и в прочих странах, в которых еще совсем недавно предпочитали не брать такие автомобили. Раньше, когда они только еще появились на мировых дорогах, очень многие водители предпочитали или скопить больше денег на приобретение хоть и подержанного, но европейского автомобиля, или брать старую знакомую отечественную продукцию, которую хотя бы хорошо знали. 

А чего ждать от китайских авто, на то время еще никто не знал. Хотя в то время на такие машины устанавливались очень доступные цены, тратить на них средства не все решались. Сегодня положение на рынке поменялось в абсолютно другую сторону, сформировалась даже лидерская тройка китайских брендов, которые пользуются наибольшим интересом среди покупателей.

Соответственно на авторынке популярны запчасти для китайских автомобилей марок «Geely», в меньшей степени – «Chery». Покупателям нравится доступность расценок на китайскую автопродукцию, очень хорошая комплектация машин, интересный дизайн. Китайские производители медленно, но верно перенимают опыт лучших мировых (в основном, конечно, европейских и японских) автомобильных брендов.

У китайских машин не так много конкурентов по такой же стоимости и в то же время хорошей комплектации. Однако все-таки по качеству китайские авто заметно уступают предложениям других производителей. Уже за несколько лет усиленной эксплуатации основные агрегаты и узлы китайских машин начинают сдавать. Приобретая китайское авто, помните, что иногда запасную часть придется заказывать из страны-производителя – а оттуда посылки идут долго. И в любом случае поддерживайте после покупки контакт с официальным дилером бренда.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Неоновая подсветка – модный элемент авто тюнинга Статьи для автолюбителей
Проблема аквапланирования при движении на автомобиле Статьи для автолюбителей
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Замена коленчатого вала двигателя ЯМЗ Рекомендации водителю
Ситроен с кроссер - лошадка с секретом Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение